Саша Аут

Кто Вам сказал, что нет у безнадёги края? Будет ещё просвет, жизнь она вся такая! Дарят всё меньше роз – Вы только крепче спите, да и горючих слёз лить уже не хотите. Главное, любят Вас, и не болеют дети, солнышко всякий раз в небе Вам ярко светит. Мать и отец живут, спеет лучок на грядке… В сердце пускай, вот тут, будет у вас в порядке! Счастья вам вглубь и вширь и проявлять терпенье... А неудачи – пыль, как и чужое мнение❓😉

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Аут. ..О-Фи-Геть! Правда классно!✌️❤️

Александр Петрович Кудрявцев

но в этом действительно есть смысл

Ли
Лия

Взаимно!!!’👍🤝💃💕

Людмила Кутузова

твои бы слова , да до бога

Саша Аут

Понял, но мне пока рано видимо.

Людмила Кутузова

очень хорошо,живите и наслаждайтесь жизнью

Валентина Воронина

👍👍👍😘

Светлана Мейтина

👍👍👍☕🌷

Татьяна Tatiana

👍👍👍🤝

Татьяна Павельчук

Вот это точно аут!)))

Саша Аут

)))Это похвала или наоборот?

Борис Манукян

Хорошо сказала.....

Саша Аут

Спасибо и тебе добрая женщина)

Борис Манукян

Вот хамить не стоило, у вас с красноречием нормально но со зрением Хренова, сходите к окулисту

Саша Аут

Ты первый начал. Сам проверься сначала. Умник выискался.

Борис Манукян

Ну ты чудак человек, Сашей подписываются женщины мужик пишет александр это во-первых, а во вторых нет фото как тут определить кто есть кто, не корректно это парень....

Саша Аут

Ладно, извини, я понимаю, подкатить хотел. Ну не судьба. А насчёт чудак человек, Вы слышали про Сашу Чёрного и Александру Маринину? Наверное нет, иначе бы не написали эту глупость.

Борис Манукян

Уважаемый кто и где какую глупость пишет отложим в сторону, главное мы поняли друг друга.......успехов

Саша Аут

Ага, и Вам тоже, что пожелали мне, но в сто раз больше)

Нина Величко

Замечательно😊

Нина Величко

Что улыбаешься! На самом деле приятно читать.😊

Нина Величко

Пиши еще и мы будем читать и наслаждаться твоим творением.😀

Людмила Ульяновская

Как всегда-мудро!

Наталия

Красиво сказано

Наталия

Я тоже пишу иногда

***Геннадий Булатов

ЙЕС!

Наталья Сосновских

🙏

Наталья Сосновских

Рождается внезапная строка,
За ней встает немедленно другая,
Мелькает третья ей издалека,
Четвертая смеется, набегая.
И пятая, и после, и потом,
Откуда, сколько, я и сам не знаю,
Но я не размышляю над стихом,
И, право, никогда — не сочиняю.