Городская Сумасшедшая

Почему в лужах не водится рыба? 🐟🐠

Ответы
А. Беркович

а точно)) у нас такие лужи есть, что машины проваливаются, надо туда карасей запустить...и вырастут у них зубы как пираний...и натравить их на коммунальные службы))

Городская Сумасшедшая

Да давно уже пора))))))))))

Табуретыч

там грязно,но головастиков вполне в лужах можно найти,помню в детстве,в деревне,когда часто шли дожди,появлялись в лужах головастики и даже лягушата.. 🐊

Городская Сумасшедшая

Это не рыбы))) 🐸

Табуретыч

а хто ? )

Старый Гегемон

Рыбе надо чтоб её другая рыба съела, а не чтобы затоптали. Смысл жизни у неё такой.

Tatusya )))

Не успевает пройти весь эволюционный период от одноклеточного микроорганизма

Одинокая Сволочь

только головастики м елочь пузатая и личинки комаров и прочей нечисти

Александр Соколов

Так не запускают туда мальков и утки на лапках не заносят икру рыб.

Владимир Хорламов

водится когда после разлива реки вода уходит .

Марина Марина

Там токо луна отражается... места нетУууу...

Alexandr Alex

В нашей средиземноморской луже моооого!!!!

Alexandr Alex

Мы живём на берегу Средиземного моря. По чистоте воды мало чем отличается от лужи

Городская Сумасшедшая

Серьезно?

Alexandr Alex

Средиземноморское побережье принимает в год более 100 миллионов туристов. Если каждый хоть один раз пописает или выбросит в море что-то? Вобще средиземное море считается самым загрязненным в мире

Городская Сумасшедшая

трындец морю

Alexandr Alex

Мы хотим поехать на мертвое море, но пока с деньгами не получается

Городская Сумасшедшая

Тоже хочу

Философ Из Приднестровья

Потому что лужи её предают: испаряются. ))

Александр

водится. но маленькая. микроскопическая

Танѩ

Сама в раздумьях)))как бы было класснл)

Николай Бочкарёв

Во, блин. А я думаю: "Чё не клюёт?" 😒

Алексей Силвер

потому что никто икру в лужи не клал

Любовь Перехода

ЛУЖА МЕЛКАЯ😀😀😀😀

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

водится...но ее не все видят...😉

Владимир Логинов

Места мало ,рыбам простор нужен

Nikola Mahkov

водится--в глубоких!--наз.озером

Евгений

спроси у рыб, пойманных в лужах

Эдсон

Водится, вы её ловить не умеете