ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если уже давно существует возможность фотографировать мысли, как ты считаешь сегодня уже реальна технология записей мыслей на видео, воспроизведения на экране и оцифровка на жесткий диск компьютера?

Ответы
Творческий Союз Адам И Компания

Ну если это реальность,/ тогда не понятно зачем нам юстиция?

Suit Man (P-L@M.u)

Нет возможности фотографировать мысли.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если я сказал значит есть)

Suit Man (P-L@M.u)

а, это в тридесятом царстве!

Тринннадцатый Чертёнок

Как это фотографировать мысль?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Очень просто, почитай про опыты Крохалева.

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо. Спасибо огромное. Но эта технология... Если достанется неподготовленный людям... Сведёт Человечество с ума!

Nataly Konkova

Фотографируют образы )))