Алексей Исаев

Вы на улице нашли чемодан с миллионом долларов! Ваши действия?

Ответы
Андрей Гурьянов

пойду в полицию ибо хз откуда они может это плата за товар, а ты опа и скрысил)) потом это так выйдет боком)

Ирина Спирова

Если честно.."СТРАШНО хочется оставить себе",но реально понимаюЮбесплатный сыр только в мышеловке.

Наталья Петрова

куплю дом. Ведь бог говорит: дают -бери... Денег много не бывает, а 10% отдам на благотворительность.

Ал
Алена

Я бы не знала, что в нем 1 000 000,00 долларов, поскольку бы не открыла. Сообщила в полицию о находке…

Алексей Исаев

Повезло полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арина ***

Оставлю лежать на месте..Зачем? Потом больше потеряю..Народная мудрость,не сама придумала)))

Zaure Z

конечно взяла бы его себе и купила все нужное себе и раздала кто сильно нуждается

Юрий Бирюков

Хороший человек миллион непотеряет,поэтому возьму себе.Половину отдам в детдом.

Юрий Бирюков

Госпожа Никто.

В наше время находить предметы Опасно,да из опыта знаю это не приносит радости.

Alexandra Pepa

буду долго стоять над ним и думать,потом позвоню парню и спрошу что делать

Алексей Исаев

Чемодан за все это время уже сделает ноги

Людмила Кравцова

быстро заберу и смоюсь,честные люди не могут потерять чемодан с миллионом

Елена Рябова

отдавать жалко, татить опасно.Возьму пачечку,а остальное отнесу)))))))))))))

Навна Всея Руси

немедленно отдам долги и уеду <...в деревню ,к тетке, в глушь в, Cаратов>

Алексей Исаев

деньги нужны на операцию дорогую Совесть есть?

Наталья Гончарова

отправлюсь вместе с друзьями на месяц отдыхать...)))))))))))))))))))))

Константин Савлук

какой дебил потерет такие деньги? Или дурень думкой багатие!

Женя Тимофеев

как можно скорее избавиться от денег любым выгодным путём...)

Андрей Мерц

очень очень счастлив буду возьму чемоданчик и пойду домой

Oxana Sokolkova

ущипну себя.... а действительно ли это происходит со мной?:)

Ирина Сукач

Попытаюсь вернуть владельцу,чужое счастья не приносит.

Карина Татарина

кричу ура беру чемодан и с идиотской улыбкой иду домой)