Miss Bizarre

а ты знаешь кто такие элиенсы?

Ответы
Иринка Осенняя

Ваш вопрос навеял воспоминания. По молодости лежала в больнице как раз в эту пору, в начале марта. А у нас в марте ещё и снег, и морозы, и метели- всяко бывает. И вот под окнами больницы как-то вечером появился мужичок в пальто. Встал под самым фонарём, что б лучше его видно было. Заметил, что на него в окно смотрят( может решили, что к кому-то пришёл)- пальто распахнул, брюки сами упали и давай ламбаду танцевать! На улице метель, стужа, а ему жарко))))😊😊😊

Инка Всесвятская

Бедолага, аха

Иринка Осенняя

Мы молодыми были, нам смешно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак. У нас из 54 дворов в поселке зимуют человек 5. Не перед кем эксгибиционировать, да и незачем. Разве что из бани до дома можно бежать в произвольном виде. Но это уже потакание лени.

Татьяна Юрченко

Мы ж в России, у нас могут активизироваться только десантники и пограничники, это пока, после войны все ВС России расскажут представителям сообществ для чего им писюны

Тимербулатов Рамис

Идёт женщина по парку с двумя пакетами на руках ,выпрыгивает эксгебионист и распахивает плащ ,женщина посмотрела и говорит ,блядь опять яйца забыла купить🙂

Инка Всесвятская

Как-то так🤷🏻‍♀️😁

Андрей Науменко

"Представители" этой социальной группы меня не интересуют и не попадаются. А вот представительницы этой социальной группы просто не попадаются 😂😂😂

Инка Всесвятская

Жаль, да? 😁

Андрей Науменко

Возможно.

Александр Зитлер

У каждого свои трудности. У меня подобного нет.Сексуальные наклонности, как и миллиарда обыкновенных людей. А всяких ...истов жалею. Им тяжело живётся.

Сергей

перед оксаной в тёмном парке олег распахивает плащ под ним второй а дальше третий оксана терпеливо ждёт

Татьяна С.

Есть такое.иду, догоняют две девчонки лет по 14 и говорят ,можно мы с вами пойдем, нас преследует дядька.

Ул
Ульяна

Никак. Я просто говорю, что общение на интимные темы только за деньги и все. Извращенцев след простыл

Инка Всесвятская

Им не нать общения😁

Александр Козлов

так нет никого , как узнаешь познакомь, только женского пола ))) ато еще подумаешь чего не того

Николай Кочубей

В нашем селе этот тип расстройств еще не актуален! Еще не лето, и на огороде делать нечего!

Николай Кочубей

Но чуть позже будут через одну "болеть"

Николай Кочубей

Это когда огороды начнутся! Девки до купальников разденутся и будут в позе раком там лазить! 😂 Тот же эксгибиционизм мать его ети! 😂

Николай Ntv

У меня прекрасно. Не вешай занавески голой. Придушу, не все здоровые на улице.

Николай Ntv

Реально было.

Инка Всесвятская

Ужели вы маньяк-душитель🙊

Николай Ntv

Так дело в том, нет. На улице многие ходят.

Инка Всесвятская

И руки у них длиннющие, а глаза загребущие, от мозгов отстающие😁

Николай Ntv

Фантазий не занимать. Ух-Угу. И хвать!

Са
Саша

Вдруг к окошку подлетает чашка НЛО!- Где у вас тут загорают с шашкой наголо.???

Сергей Л-Ов!

На остром медвежий, там этим дуракам место и вздохнет народ с облегчением!

Кр
Криксик

Они теперь больше по тырнетам равномерно распределились. Там безопаснее

Al
Alen-No-Delon

У нас видать зимой они отморозили причиндалы, вот и не видно бедолаг!🤭

Игорь

Нормально, порядок. Они на нудистских пляжах кучкуются, я туда не хожу.

Инка Всесвятская

Точно.

Вадим Семененок

Ну если не совсем страшные .Пусть ходят .Только чтобы не прижимались😁

Victor. By

хоть бы одного поймать кто в лифте трусит генеталиями, а потом мочатся

Wi
Willis

В теплое время года быть эксгибом не мудрено. Зимой было бы смешнее

Инка Всесвятская

Ну и?

Wi
Willis

Вообще-то не одобряю подобное поведение

Инка Всесвятская

Ну хоть так☝️🤝