Ермолаев Виктор

Однажды люди придумали чёрный ветер –Им интересен был облик смерти.

Ответы
Елена Милютина

Чем может быть интересен облик смерти? На моих руках из этой жизни ушли два родных человека и это продолжалось не один день, это ужасно, и когда сама находилась в реанимации кардиологии ни чего интересного не ощутила.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они задались вопросом, откуда они взялись на этой земле, и придумали религию и своего творца. а кое-кого не устроила такая версия, и он придумал про обезьян.

Dratuti Vsemm

богохульница ты Хатулька! 😞

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да ну?! не может такого быть! 😮

Dratuti Vsemm

в куй Бога не ставишь! вот!

Dratuti Vsemm

для дебилов есть...для нормальных несть...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а те, кто в раздумьях и в поиске, с ними как?

Liubov.shiva

Люди придумывают все,что-бы было жить интересней,а может что-бы чего-то бояться. Чем больше чувств,тем полноценней жизнь!

Ирина Дорофеева

Линии, вибрации струн – Всё изящное стало грубым. Проснись, минуты кино канули, И все торопят друг-друга, поджигая ладан.

Ирина Дорофеева

великая помойка интернет, стихи классные

Сибирячка

Ага, в выходные завод выдаст залповый выброс, а телек орет : закрывайте окна и двери. и крайнего нет, кому это нужно было

Рогов Олег

Сурово у Вас там

Сибирячка

Край суровый, люди тоже, наверное, но человек ко всему привыкает,- адаптация,сэр

Рогов Олег

Прям как при советах капитализм описывали

Сибирячка

Что делать? строй меняется, а условия жизни и люди остаются на своих местах

Андрей Яриков

Люди много что придумали,но не многие знают законы природы и их сущность.поэтому и придумывают всякую херню.

Да
Дарёнок

В Азии люди чувствуют надвигающуюся бурю (кара буран), т.е. черный ветер опасности, но он ни как не интересен!

Елена Маевская

Смерть всегда для людей загадка и возникает главный вопрос, а как же дальше и что там? Хотя там и нет ничего.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жизнь то как цирк, то как кино...И в ней случается такое ...Когда боролась за одно, а напоролась на другое...)))

М☯Я Прелесть!

Точно, чем думал, тем и сел )))

Марина Гришина

они не могут придумать то, что было до них, поэтому правильнее звучит - "однажды люди почуствовали"

Черемновская Библиотека Ковалев

Сейчас люди всеми силами стараются этого избежать - будь то моровая язва или атомный взрыв.

Мерген Лиджиев

слишком мрачно у них тогда было на душе, слишком много Нирваны и Курта Кобейна наслушались

Яна Пироженко

Нет,Смерть-это чёрное солнце,а ещё красивая огненноволосая женщина,но с пустыми глазами

Ал
Александр

Нет конечно, просто это название лучше всего описывает данное климатическое условие

Аlex Gorod

Облик черной смерти - это не ветер, это обама, и не надо его придумывать, он уже есть.

Катя Борыкбаева

А чё придумывать. В каждом шахтерском городке есть и чёрный ветер. и черный снег

Людмила Милая

Чёрный ветер?.. Никогда не слышала... Это с угольной шахты видимо ))))))))))

Денис Косенко

первый раз слышу.Тогда я сейчас придумал белый ветер.соответственно

Zinaida Shkolnik

У смети есть много других обликов...так что,не стоило напрягаться...

Нина Черепанова

смерть всегда интересна людям и страшна своей неизвестностью....