Ко
Костя

Эта песня о том как он ее любит, любит так сильно что готов ради нее на любую жертву. Что он будет любить ее даже тогда когда будет на небе, даже тогда когда не будет надежды, ее глаза, ее улыбка поднимет его на небо и что он пронесет ее облик сквозь века, и она ему отвечает: ЗНАЮ МИЛЫЙ, ЗНАЮ И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО, ЧТО ДАЖЕ НЕБЕСА И ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ НЕ ПЕРЕВЕСИТ МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ. Из-за этой песни китайцев так много?

Ответы
*Василиса*

как трогательно,что эта песня кого-то растрогала)) а перевод точный или...?))🙂

Ко
Костя

Там как бы идёт градация общества. Если кожа тёмная, то человек работает в поле под Солнцем. Получается у белокожих другие круги общения. А значит и больше возможностей.

*Василиса*

да...знаю...но это не очень умно на самом деле...наверное у них нет серьёзных проблем в жизни,раз такая фигня в голове))🙂

Ко
Костя

На самом деле умно. От загара портится кожа со временем. И может возникнуть рак кожи.

*Василиса*

я не про это...ну да ладно...нет сил уже объяснять...ушла спать))

Ко
Костя

🖼

Эльвира

Нет. Их много потому, что они все нищие. А нищие всегда сильно плодятся.

Ко
Костя

Си Дзе Пинь объявил что Китай преодолел бедность.

Эльвира

Значит, скоро их станет поменьше.

Ко
Костя

Ты права. Социология не врёт.

Эльвира

Ок

Ирина

Блин. Я думала это индия) Зачем я дошла до конца ?))

Влад Паладин

Это Лепс с Динарой...😂😂

Вера Гудкова

Лучше бы любили!!!

Ко
Костя

Странный ответ :))

Fenix🇱🇹

Красивая песня

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️🥲

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼

Автор

Кю

Ко
Костя

Как тебе не стыдно материться! :))

Автор

Стыдно, но что поделать

Ко
Костя

Кин Дза Дза фильм шедевр!

Автор

Так поэтому и говорю.. Кб

Ко
Костя

Круто! Поэтому и ответил с весёлым смайликом! :)) 👍👍👍

Кэйлаш

🙂

Ко
Костя