Zara H

Какое самое смешное имя ты когда-либо слышал(а) в реальном мире?

Ответы · страница 6
Eduard Mielke

У немцев: Свенья.😂

Eduard Mielke

Да. 😁

Eduard Mielke

😜👌🌹

Пум Пурум

дед был, Атом звали

Фи
Физик

Самых не выделял)))

Le
Lexxx

Таксист насрулло

Звёздный Искатель

Исмаииииииииил.)

Сергей Глущенко

А фамилии можно?

Сергей Глущенко

Друг рассказал адыга с ним служил, фамилия ХУЯКА!

Сергей Глущенко

Тут анекдот языковой! Печатать в лом! Но кайф!!!

Сергей Глущенко

Лови! В казахской степи...русс3их никогда не было, аул! Едут охотники. На дувале (забор)написано "продаётся дом"! Хозяина спрашуют - почему по-русски??? Он (С переводчиком) отвечает: я заебался надписи исправлять! НаписАл "уй сатылады" кто-то букву Х посьоянно добпвляет! Написал "там (жилище) сатылады " букву Т стирают ( ам по казахски пизда)!!!

Сергей Глущенко

Велик и могуч! Добавить вряд ли!!!

Иван Петров

38 лет и 2 месяца

Иван Петров

Почему то отвечал на другой вопрос, а ответил на этот

Иван Петров

Сам не понял как получилось

Владимир Владимиров

Кончита🤓🤣👍

Александр Кишинёв

Не доводилось.

Добрейший Тролль

Даздрасмыгда)

Добрейший Тролль

Могли и умели. А препод по черчению была, Тракторина)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У нас в гарнизоне тетка была,Авиация звали)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А у меня начальница-Леокадия Казимировна))

Добрейший Тролль

Слышал это имя, но не встречал

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А ещё одна-Зульпериде Бахтияровна)). В дневной смене парень работает,Марлен-Маркс Ленин)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ага.вроде молодой,а родарки идейные какие-то)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вполне серьёзно, была у девушки такая фамилия в документе

Владимир Борисавич Должиков

пися, пойдет!??

Марго Беккер

Драздопездра

Лара Ларочка

А такое бывает? 😳

Марго Беккер

Да-оно из несколькиз слов-это в начале 20 века были такие

Yan Nick

Глюцепердина

Эдик Аракелян

Կանալիզացիյա

Нафаня Щепкан

Арсен Асриян

Нафаня Щепкан

Просвещать его будешь?

Нафаня Щепкан

тады забудь

Нафаня Щепкан

Ким Георгиевич , а на самделе Кимитек

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У меня соседка была,Аргентина Ивановна )

Нафаня Щепкан

Михаил Георгиевич а он Мухарем Джумакаевич)

(◆_◆)

Даздраперма.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

В реальном мире ты такого не слышал)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Дел может и встречал) А я спрашиваю- ты какое имя встречал?

(◆_◆)

Ну вотъ! Через деда и встречал))) А вообще, самые экзотичные реальные имена, которые лично встречались - Архимед(казах), Земфир(татарин), Идрис(башкир), Аделаида(русская мордвинка), Мака(грузинка)..... блин, остальное вспоминать надо.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У нас в больнице медсестра была Мумина . Тож грузинка,блондинка с голубыми глазами))

(◆_◆)

Офигеть. А прозвища или сокращения имен? Архимеда называли Яриком, Земфира Зёмой, Идриса Эдиком, Аделаиду Павловну пниходилось называть по имени-отчеству. А Мака просто Мака - тоненькая, невысокая и энергичная жгучая брюнетка с тонким и длинноватым носом.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Напротив жила бабулька,Аргентина Ивановна ,ассирийка🤣

(◆_◆)

Когда мне было лет семь, в начале 90х, то в колхозной гостинице несколько месяцев жила армянская семья, мама Оливия и два пацана Кори и Амик. А вот папы у них не было, он остался в Карабахе. А! И еще про армянские имена - брат с сестрой, Офелия и Арутюн. Эти местные, обрусели уже.

Юрий

Даздраперма.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Могу поверить) у меня начальница была Леокадия Казимировна.язык блин сломаешь

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У меня где-то есть двоюродный брат,которого я никогда в жизни не видела,его зовут Владлен. Пистец

Юрий

А что имён нормальных нет...кончились.

Колосова Наталья

Даздраперма)