Добрый Самаритянин

видал по тв в россии один двух гаишников пристрелил-один из них вроде живой остался-вот это герой-памятники таким ставить надо- с этой опг в пагонах кончать надо

Ответы
Валентина Романовская

нет. потому,что мы не сознательные. Не будет их на дорогах - дороги в бардак превратятся...Каждый будет устанавливать свои правила и свою езду....

Алексей Скочилов

Брат-не слышал!Комм не могу!