ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Какие страхи, комплексы заставляют людей тонировать свои автомобили?

Ответы
Наталья Ковецкая

у меня мама не тонирует свою машину. ей ни бояться ни скрывать нечего. я лично об этом никогда не думала. хотяяяяя если ты из0вестная личность и не хочешь чтобы тебя щелкали и тыкали пальцем ...

Станислав Митрофанов

это не страх и не комплекс...хочу чтоб когда я занимаюсь сексом в машине не было видно,во вторых это мое личное пространство и не хочу чтоб на меня кто то пялился

Vitalii Bruno

В основном исходя из вопросов безопасности.Хотя сейчас,это стало элементом дизайна.

Маркус Кайфман

что остальные увидят то, что владельцы вытворяют на заднем сиденье)

Светлана Кубрина

ни какие, это выпендрёж,ну или просто чтоб летом не так жарко было.

Сарсен Узакбаев

Большенство это не от страха, это быстрее всего дещовые понты.

Павел Заика

ДНЕМ МОЖНО ЛЮБОВЬЮ ЗАНЯТЬСЯ У ВСЕГО НАРОДА ПОД НОСОМ 🙂

Зинаида Дадонова

быстрее желание быть круче или как все

Скотина Ненужная

такие же, что и брать большие машины

Галина Васильева

Нет машины.. а вообще не разрешают..

Алексей Цыганов

без понятия скорее тупые понты

Артём Строкин

просто едешь как в аквариуме 🙂

Виталий Нечаев

Просто солнце меньше греет.

Александр Гаппель

ЛИЧНО Я ТОНИРУЮ ДЛЯ КРАСОТЫ

Derenik Gevorgyan

ХОТЯТ ВЫДЕЛЯТСЯ ПОКАЗУХА

Владимир Афанасьев

Дурость и выпендривание.

Николай Кисельников Хабаровск

страхи и понты вы правы