Avon Челябинсккурган

Женщины,а мы не много на себя берём?Мужики вместо того чтоб деньги зарабатывать,скоро в декреты поуходят.

Ответы
Ирина Кигель

Уже уходят мужики в декрет. У меня был один знакомый профессор, очень мудрый человек, он говорил- Нет мужских или женских дел, любые вопросы мужчина должен решать кроме одного- мужчина не может рожать.

Андрей Якунин

Что много на себя берёте - это точно: так судить обо ВСЕХ мужиках. Мужчина - это не только наличие брюк и чего-то там в них, а поступки.

Avon Челябинсккурган

Я сейчас не о вас,а о нас и что мы сами виноваты.

Ольга Франц

мы берем на себя только то что на нас взваливают: детей растим (без алиментов), деньги зарабатываем что бы семью кормить

Avon Челябинсккурган

Да это-уже другой вопрос.

Ирина Плаксина

а кто Вам сказал что я не умею деньги зарабатывать? Сидеть в декрете тоже умею...почему бы мужчине не поучится у меня?

Avon Челябинсккурган

Вот вот,от сюда все и начинается!

Ирина Плаксина

что начинается?равноправие в семье?

Ольга Федосеева

Дадим предпочтение им позаниматься и растить детей. А то взвалили все на женщин.....роди, ночами не спи и т.д.

Николай Костомаров

Все худшее, что испытает человечество от эмансипации, к конечном счёте будет поставлено в вину мужикам...

Заноза Занозовна

точно))) это из серии: сына родила, дом построила, осталось взять лопату и посадить дерево...и все..я мужик))

Александр Гайков

Ну не всеже такие................

Александр Гайков

Плохо....

Заноза Занозовна

а куда деваться)))

Александр Гайков

Согласен...некуда((((

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

-- Ты меня не поймёшь,ты же даже в армии не служила!!
-- Ты в роддоме не был,сразу убежал бы в свою армию!!!

Галина Осмоловская

ХА! каждое утро вижу мужиков с пузанами, как будто они на 8-9 месяце, точно в декрет собрались

Зауре Казыхановна Садыкова

так мы уже идем к этому!!!! подтверждение вокруг сколько хочешь... грядет время "амазонок"!!!

Ольга Че

ВОТ! Очень много берут на себя женщины, надо свалить ношу и дать ее мужчине уже обратно...

Ольга Петрова

пусть уходят а мы после работы на диванчике телик посмотрим все такие уставшие.

Станислав Саворовский

Между прочим это прописано в семейном кодексе. Так что если надо,то и поуходим.

Елена Требунских

Дорогие мужчины, в декрете намного тяжелее, чем на работе!!! Проверено на мне

Гульбайра Умарова

перестанете подавлять мужей, обесценивать их, они быстро достигнуть высот

Екатерина Стародубцева

да они уже туда ходят.... как сотрудник отдела кадров говорю.....

Avon Челябинсккурган

И это радует!

Екатерина Стародубцева

а по-моему, печально

Avon Челябинсккурган

Вот я и говорю.

Анна Ним

Каждый должен делать то, что у него лучше получается!

Avon Челябинсккурган

Но ведь мужчины должны содержать семью,а женщины воспитанием заниматься.

Анна Ним

Где это написано?! И почему кто-то кому- то что- то должен??? А я не хочу сидеть в декрете , я больше зарабатываю, и мужа я люблю. И что мне теперь делать? Рассказывать мужу что он мне что-то должен???

Валерий Синельников

сами добивались равноправия. получите и распишитесь

Мага $$$

эпоха мужественных женщин и женственных мужчин ((((

Александр Покалин

Это и будет вашим итогом в борьбе за равные права...