Шухрат Норматов

что сегодня на ужин?

Ответы · страница 2
Надежда Юссеф

Макароны с сосисками. А Вы рассчитывали на фрикасе или лобстеров? Я бы тоже от суши не отказалась. Но никто бля, не заказал для меня.

Надежда Юссеф

Tanjusha ***mysterious

пока еще в раздумье...вот с утреца напекла горку блинов, только боюсь, что к вечеру ее порастащат...надо будет что-то другое готовить

Ник 137

Стейк от 7-8 ребра аргентинского мраморного телёнка.....со свежими овощами и спаржей.......и холодно....пожалуй бокальчик "Каррие".......

Ник 137

"Karrier" - коньяк такой.......))))

Ольга Булатова

а-ааа! о-ооо! захлебнулась слюной...:-))

В:
Варвара :)

хых..Ольга,Вы любите спаржу ?? а телячье мясо хоть раз пробовали ??

Ольга Булатова

а что это такой деликатес? мы ж не о супе из черепахи говорим и не о крокодиловом мясе (хотя это тоже пробовали)...и спаржу люблю и телячье мясо раз в неделю готовлю :-))

В:
Варвара :)

вот я-- мясо ем,но телят и поросят - не могу (

В:
Варвара :)

травмы психологической не было..не могу...они ....не могу

Ольга Булатова

потому что дети свинячьи и коровьи?

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Asmoday

Тушения мясо с луком и печенью. Очень вкусно. Да и гарнир зелень. Гранатовый сок. С узором и грецкими орехом. Десерт. Черешня

Asmoday

Блин, так не интересно. А где банальный вопрос о хозяйке?

Га
Галина

О какой хозяйке?

Га
Галина

А вы знаете, меня это совсем не удивляет, некоторые мужчины умеют очень вкусно готовить и красиво украшать блюда и у них это получается лучше, чем у женщин

Asmoday

Главное слово в тексте - сам

Га
Галина

Это я уже поняла)

Дмитрий Носырев

Только что нахомячился макаронов по-флотски. Только приём пищи в четыре утра назвать ужином будет весьма и весьма трудно.

ОК
Ольга Королева

Да прошел уже ВАм не интересно Продолжаю худеть Тушёная цветная капуста со сладким перцем совершенно без соли ВАм слабо

ОК
Ольга Королева

ТОгда трудитесь над собой в вопросе еды Удачи

Кепи Длинныйчулок

Это неподъемный труд для меня.

Кепи Длинныйчулок

Хочууу. Сейчас попью воду на убывающую луну...

ОК
Ольга Королева

Ну удачи худеть надо не толь от воды Он же у вас не вечный

Кепи Длинныйчулок

Знаю. Ничего вечного нету.

Марат Марат

Суп из акульих плавников, палтус в фольге, мякоть кокоса, 50 г. виски Балонтайн....записала, давай готовь, сейчас подскочу.

Светлана

Тогда в самолёт и вперёд )))

Марат Марат

....в самолёте ...в бизнес классе можно так-же перекусить. Смысл лететь......пойду на кухню наверну вареников. Жаль не увижу Вас

Светлана

Ну как хотите, а я готовлю вкусно )))

Марат Марат

По Вам видать - глаза директора ресторана

Светлана

Не буду мешать, кушай вареники )))

Alexandr Kalikin

овсянка...яйца фаршированные творогом с желтком чесноком....перец свежий тертый с томатами с оливковым маслом...кисель.

Кепи Длинныйчулок

С перцем и томатами - не погорячились в январе?

Alexandr Kalikin

Почему...а что нельзя в январе их кушать...?

Кепи Длинныйчулок

Можно. Природой не предусмотрено. Каждому овощу - свой срок!

Alexandr Kalikin

...О вкусах не спорят....Верно свой срок...... созревания....но не потребления.... ))....

Кепи Длинныйчулок

Тертый перец - дело вкуса.

Кепи Длинныйчулок

А зачем его тереть? Для куражу?

Alexandr Kalikin

...зубов нет....вставлять надо....боюсь....какой кураж....к черту...просто боюсь....вот и тру....

Саша Волков

Ленивые голубцы в подливе,толченая картошка,просто нарезанные огурцы-помидоры с укропом петрушкой и Три старика...

Саша Волков

Да ладно,двадцать минут,пока нарежешь,пока в магазин сбегаешь...

Мария Чеботарева

Куриные голени тушеные в кисло-сладком соусе, маринованная селедочка, на гарнир отвар.гречка, обжаренная с лучком.

Владимир Путешественник.

картошка молодая селедка котлеты кабачки жаренные огурцы малосольные помидоры сало копченное колбаса домашняя

Кепи Длинныйчулок

Мммм. Колбаску сами делали?

Кепи Длинныйчулок

Какая прелесть! И коптильня есть?

Владимир Путешественник.

а как без неё....сам делал сам и копчу ....а у Вас что на ужин

Кепи Длинныйчулок

У мня были пирожки с картошкой и салат из капусты. Я планирую еще бутер с сальцом ближе к ночи заточить.

Кепи Длинныйчулок

Обязательно! В рассоле солила.

Товарищ Товарищасухова

- Батя, слезай с печки, ужинать будем. - А хлеб есть? - Хлеба нет... - Ну, тогда ужинайте без меня, я что-то разоспался....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Жена на кухне живо взобралась на табуретку, расправила плечи, развернула широко руки, и громогласно - ..."Песня!!!")))

Sebasten Poreiro.

профитроли с багетом и холодной телятиной, кета в винном соусе и гусинной печенкой, и мадам клико урожая 1974 г.

Игорь Шульгин

Бог послал:суп из рыбных консервов,котлетку с подливой и рисом и коктейль молочный!А приготовила-кума!😊

Петр Романов

я не знаю когда бывает ужин но на него наверно подадут то что поросята в обед не поели на прошлой неделе.

Нина Абрамова

В холодильнике всегда есть что перекусить, самое простое, ведь после 6-ти кушать нельзя, а после 7 - можно

Сахинур Ганиева

Завтрак съешь сам, обед поделись с другом, ужин отдай врагу... Мы врагов не кормим... Мы лучше умрем сами...