Шухрат Норматов

что сегодня на ужин?

Ответы · страница 5
Степанид Иваныч

Котлетки из Горбуши и рис отварной, селедка, творог, свекла в сметане, Цикорий.

Мишута

Картошка с селёдкой была. А прям сейчас суп буду есть с куриным мясом 🐥

Валерий Герасимов

Почки заячьи верчёные,икра заморская баклажанная,щучьи головы с чесноком....

Супер Лев

Картошка запечённая с куриным фаршем в томатном соусе. А что? Это не для вас

Супер Лев

Да??? Ладно ещё приготовлю)))

Кепи Длинныйчулок

А зачем фарш? Давайте целиком!

Супер Лев

То есть фарш зачем? Он выпускает и жир и сок и на нём жарится)))

Михаил Аврех

Стейк рыбы форели с пюре картофельным ,легкий овощной салат,чай с печеньем.

Лана Соколовская

Завтрак съешь сам , обед отдай другу , а ужин съешь завтра вместо завтрака ..

Евгений

Остатки борща и пельменей. Всё смешал на сковороде. Получилось вкуснотища.

Михаил Ширякин

Мясо с картошкой и белыми грибами в горшочках. Или картошка по-белорусски.

Михаил Ширякин

А Вы холодец каждый день варите или заливное делаете? А борщ, харчо, щи?

Кепи Длинныйчулок

А остальные блюда по 2 дня есть не будешь.

Кепи Длинныйчулок

Печень трески, в горшочках картошку.

Михаил Ширякин

Так салат съедается сразу. Я же не ведро готовлю. А каждый день разные.

Кепи Длинныйчулок

Я натушила капусты с выжарками.

Игорь Бекетов

Всё прошлогоднее ..... 🙂 хорошо хоть так а то в 2001 году было прошловековое 😉

Кепи Длинныйчулок

Гранатовый браслет, Цезарь, Гусь, икра бычковая.

Игорь Бекетов

А гранатовый браслет это салат такой?

Кепи Длинныйчулок

Да. Я его со свиным сердцем делаю.

Михаил Бердников

картошечка, курочка-гриль, салатик из огурцов, немного винца и любови жена

Баба Яга

мужичка-3 шт. женщин-2 шт.семейство-1 шт. ну и друзей немерянное количество)))

Маргарита Сакаева

котлеты и картофельное пюре, не чего особенного, что пожелаете Александр?

Галина Плешакова

. . Делала пельмешки сама , и со сметаной , к чаю яблочный пирог . . Угощаю . . .

Ар
Артем

на первое суп с грибами, на второе сосиськи с пюре, компот из сухофруктов.

Евгений Цымплов

Картошка в соленых огурчиках тушеная с кониной,луком,и лесными орехами))

Евгений Цымплов

Можно из говядины хорошей,,в обоих случаях нужно отбить мясо хорошо))и мням,,,

Евгений Цымплов

Нет сначала выберите мясо,конину,говядину там, ,отбейте,,поджарить чуток в казане,тушить минут 30,затем лук ,огурчики кубиками бросаем тушим ещё 15 мин,режем бросаем картофель ,лаврушку,орехи,заливаем водой так чтобы ингридиенты чуток выступали,добавляем за 3минуты до готовности соль и вуаля))

Кепи Длинныйчулок

Жарят просто вместе на сковородке, можно приправ добавить.

Светлана Медведевских(Шкунова)

не знаю ещё но днём пироги на обед макароны по флотски а к вечеру подумаю

Natasha Voznyak

котлетки из печенки(гречаники) пюре салатик из морской капусты с яйцами

Елена Ю.

Что у Вас на ужин, я естественно не знаю. А у меня говяжий язык с овощами.

Сергей Будрин

пока в планах жареная картошка и солёная селёдочка, дальше посмотрим...

ОК
Оксана Кривушина

оооо,сама бы спросила,,,а тка какую нибудь хрнень в духовке,,зато быстро