Шухрат Норматов

что сегодня на ужин?

Ответы · страница 7
Ве
Ведьмак

Блины с вкусняшка и. Мед, черничное варенье, сметана, сгущёнка....

**
***Светик***

ООО вкусно

Ве
Ведьмак

Ага)))

**
***Светик***

А я блины с утра и в обед, а ужин салат Оливье, вчера печенка с Макаронами

Ве
Ведьмак

На обед голубцы делали. А на завтрак сырники из домашнего творога.

**
***Светик***

Здорово, люблю Голобуцы, тоже делала не давно

**
***Светик***

Спасибо🙏💕

Валентина Ла

а скажите- как много блюд вы можете приготовить из одной курицы?

Кепи Длинныйчулок

Чем больше, тем слабее вкус.

Умар Кубеза

ааа жареная курица, жареный индюк, жареный петух, и чай жареный

Умар Кубеза

Костя

окрошка ... средиземноморский острый соус... ну и прочая нечесть

Раушан Калиева

доедаем вчерашние котлеты. Слава богу доели новогодние салаты

⚛А
⚛Алиса⚛

салатик, отбивные с картошечкой..........а мне творожок с чайком)))

Га
Галина

приятного

⚛А
⚛Алиса⚛

спасиб, до вечера ещё далеко, ещё десерт впереди)))))- родительское собрание)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как что?! Что приготовишь!!! Милая, я тебе полностью доверяю 😉

Игорь Калиберда

гречка с трупной тканью как писалось ниже у меня в "вопросах" 😄

Pamyatnik Pamyatnikov

не забиваю голову подобными вопросами, это эппархия супруги...

Тайна Ин Мир Звезд

Ещё не придумал хотя еды много надо только выбрать что съесть

Ек
Екатерина

Хорошо!

Вячеслав Скульский

чашка супу и две головки луку, на жену руку и до утра ни звуку.

Га
Галина

Зачем же так с женой

Вячеслав Скульский

а разве есть другие варианты. что не так?

Га
Галина

настоящий мужчина не поднимет руку на того, кто слабее его

Вячеслав Скульский

блять, разве я это говорил. ладно тогда чисто на русском. что лучше? что лучше выберай сама. чашка супу и головка луку и ебет до утра как суку. или чаю и без луку на пизду руку и до утра не звуку.

Га
Галина

ого

Вячеслав Скульский

огогогогоого. сам афигел, вот меня вчера колбасило видно сразу. понедельник, день тяжолый вот и решил выходной продлить с подругой водкой, чтоб не скучно было. всё пиздей, больше не пью и нихуя не матюкаюсь, так как уже похмеляюсь. блин, а где ночь делась.

Дмитрий Никитин

отбивная с розмарином, хреном, и мятой! а на гарнир картофель!

Га
Галина

привет

Га
Галина

хорошо

Га
Галина

нет

Га
Галина

чего

Eduard Zoll

Я ещё спать не ложился, потом завтра, обед, в общем не знаю ещё

Галина Васильева

Жаренная курочка с отварной картошкой... пальчики оближешь....

Галина Чувенкова

Не знаю у кого, что а у меня .... как и на завтрак ... только что !!!

Лариса Мельникова

жареная картошка с маринованными огурчиками и отбивное мясо

Natan Rozin

завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин...отдай врагу!!

Natan Rozin

только в том их везенье,что "аппетитно" ужиная,раньше встретится с Всевышним,чем те,кто не наедается перед сном...

Natan Rozin

так они себе сами своимт зубами и роют себе могилу...

Надежда Юлдашева

Вот и я об этом думаю))) пора уже наверно что то приготовить)))

Я-
Я - Женщина

Ну так как у меню уже 3 часа ночи,то уже ничего...А у тебя чего?