Go
Gosha

Когда женщина говорит,что настоящих мужчин не осталось,кого она не может найти-человека тряпку.?

Ответы
Настя

когда женщина так говорит...она имеет ввиду кого-то конкретного 😄

Go
Gosha

😮

Настя

да именно так.в принципе, она не имеет ввиду вообще всех.просто тех,кто принес ей разочарование

Go
Gosha

😉

Мария Maria

Она бы так и писала- ищу покладистого мягкохарактерного мужчину.

Татьяна Михайлова

Почему тряпку,просто не торопится-ищет своего единственного.

Татьяна Михайлова

Да почему?Когда у женщины очень много забот с мужчиной связать свою жизнь не так и просто.Собаку и ту выгуливать требуется,а мужчину еще и осчастливить необходимо.

Go
Gosha

Тогда зачем на сайте заявлять,что настоящих нет.Живи себе-корми скотину.

Татьяна Михайлова

Для нее нет-разочаровали

Go
Gosha

Мне было интересно,что такое настоящий.

Татьяна Михайлова

Для кого-как.

Галина Ясная

Она не знает что значит НАСТОЯШИЕ.......С праздником вас! 👍

Go
Gosha

Галя,привет!И вас с праздником!А какой праздник?

Галина Ясная

ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ........Ну что же вы ........7 Ноября отменен так вместо него день Сусанина или Минина и Пожарского.....короче кто что придуууууууууумает.День КАЗАНСКОЙ......

Go
Gosha

Я в них не разбираюсь,пока кто то не поздравит или не увижу в интернете.Так их много стало. 😄

Галина Ясная

Да уж.......каждый день по несколько.Никого не обижают.А мне нравился праздник 7 Ноября.......демонстрация,музыка,праздник.......всем весело......А сегодня на улицах тишина как будто траур по ком то(может по тому времени).Уж если назначили праздник,организуйте его,чтобы мы почувствовали это и настроение было праздничным.

Go
Gosha

Раньше государство и народ были едины,а сейчас у каждого своя "корзина"вот,говорят и медицину полностью переводят на частную.

Галина Ясная

Там какие то перемены,но не частную......хотя там и сейчас больше платное все.

Ольга Сазон

да ну... значит еще верит... что не все алкаши разобраны.. 😄

Go
Gosha

Да я вроде алкашей не наблюдаю.

Ольга Сазон

.. Вам повезло

Go
Gosha

😉

Наталья Гаева

конечно нет. мужчины- тряпки не есть настоящие мужчины

Ужасть Экзистенциальная

Женщина-швабра и человек-тряпка - чудесная пара.,,

Go
Gosha

мистер пропер..,

Ужасть Экзистенциальная

Как?! Вы незнаете мистера пропера?! Песня даж про него есть.. Мистер пропер ве-се-лей, в доме уборка вдваразабыстрей!

Go
Gosha

Неа!

Счастливое Счастье

все валяюсь над тобой..одевайся в магаз уже..проветримся

Go
Gosha

😮

Наталья Маркова

не помню, чтобы так думала и тем более говорила.

Go
Gosha

👍

El Sk

я так не говорю потому что не верю в игрушечных

** Акмарал Журек"

Нет, конечно, тряпка никому не нужен вот именно

Инна Романченко

А она сама настоящая? Вот в чем вопрос:)

Go
Gosha

Хороший коммент. 👍

Инна Романченко

Много одиноких подруг за""", делаю выводы:)

Елена Любимова

Наоборт,сейчас в основном-тряпки

Go
Gosha

😮

Солидат Жантасова

думаю все дело в хорошем сексе

Go
Gosha

Хороший с...с-понятие растяжимое.Многие женщины,в виду разных причин ,просто не могут испытать удовлетворение-это вечные"странники"

Солидат Жантасова

подходите к другой...

Та
Татьяна

У каждой женщины свой идеал.

Go
Gosha

Зачем же вешать"собак на всех.

Я??? Дафсёравнокакая))))

мужчину своей мечты)

Go
Gosha

:?

Татьяна Москвина

Настоящего мужчину!

Ирина

глупые заявления

Go
Gosha

👍

Июнька

я так не говорю.

Go
Gosha

🌹

Июнька

👍

Татьяна

хи-хи, бедолага.

Go
Gosha

😉

Ю~
Юля ~

надежного

Go
Gosha

Надежных нет?

Ю~
Юля ~

пока не встретился

Go
Gosha

😞