Великая Кулебяка*

На каком музыкальном инструменте вы играете?

Ответы
Gulnar Baimbetova

у меня нет слуха..но есть инструмент забыла старинный ... раскрывает душуотсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Юлия Слащёва

К сожалению ни на каком. В детстве , как все девочки хотела научиться играть на пианино...Но мой папа сказал, что нам есть где хранить картошку, и другого "овощехранилища" нам не нужно))))Так вот моя мечта осталась мечтой))))

Константин

все девочки хотели научиться играть на пианино... эх...

Константин

все девочки хотели научиться играть на пианино... эх...

Юлия Слащёва

У нас городок не большой, и в советское время муз.школа могла предоставить не большой выбор классов. Скрипка, баян и пианино, вот и все.Это сейчас.... им тесно в здании, чего там только нет! Но вот по прошествию лет, я думаю, что не смогла бы выучиться играть.

Elena Mosebach

К сожалению,не играю,медведь на ухо наступил,но петь очень люблю,хе хе,особенно в душе,мне даже дети маленький транзистор подарили,в ванной поставили и сказали:ты не пой,лучше слушай

Александр Шебалин

Играл,на гитаре.Можете послушать меня.Наберите в поисковике:"Искры камина",в исполнении группы "Белый Орёл",и услышите меня.Но о чем я тогда пел,так и получилось.

Гордая

Хорошо . посмотрю

Александр Шебалин

Особенно первый куплет подходит.

Гордая

обязательно послушаю

Юлия Коваленко

Пианино. Но, честно говоря, подзабросила я это дело... Двигаться надо, пробежки, а тут ещё на фотоаппарат и фотошоп подсела...

Максим Сидельников

Ну тоже очень хорошее увлечения если их будет много это ничего главное всё везде успевать.

Юлия Мостовая

раньше на фортепьяно профессионально училась.. на гитаре брат учил....играла пальцы все порезала....сейчас играю на нервах

Екатерина Гордеева

Когда-то давно играла на гитаре, но так как я левша приходилось перетягивать струны (как Пол Маккартни) потом бросила

Андрей Романов

В молодости играл на обычной и бас-гитаре в самодеятельном ансамбле. Выступали в основном, с репертуаром Битлз.

Шолпан Шайх

я не играю я на слух подбираю по клавишам и у меня неплохо это получается я пою хорошо и голос имею хороший))))

Александр Луньков

На клавишных, на гитаре, на трубе и саксафоне немного. Ну на ударных могу сбацать. На баяне, но тоже немного. )

Максим Сидельников

Вы музыкант.

Александр Луньков

По профессии?Нет.

Максим Сидельников

А не по професии

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С тех пор, как услышала Хендрикса и Сеговию, бросила нафиг. Зачем, если всё, что я хочу слышать, уже написано.

Татьяна Goddess

ни на каком. и почему вы считаете что это общий вопрос? профессия музыкантов не занимает даже 20% населения

Константин

Тем не менее, многие отвечают.

Татьяна Goddess

пустозвоны многие))

Константин

Может быть. Ну а вдруг кто интересный найдётся!

Татьяна Goddess

конечно. вы точно найдете музыкантов здесь

Константин

Может быть. Да и вообще, о чём тут разговаривать?

Циртцелия Пельфовальская

Брынчу по венам как по струнам,дудить могу я по ушам,ритм отбиваю как по бубнам,и с клавишами по душАм)

Про100 Андрюха

На автомате ак-74 без шуток на нем можно такую ноту воспроизвести,в сравнении с ней даже орган отсосет!

Женя Лоскутов

раньше играл на пианино и синтезаторе, но легкие мелодии например: Жили у бабуси.... Во поле березка,,,

Светлана Сысоева

нервы очень музыкальный инструмент, вся гамма звука: от мурлыканья кошки до громового раската

Эльдар Сафаров

На электрогитаре, в будущем планирую научится играть на бас-гитаре, на клавишах, на саксофоне.

Марина К.

Успехов Вам!

Эльдар Сафаров

Спасибо! И вам тоже)

Ar
Ari

Не знаю ни одной ноты, но на любом инструменте (кроме духовых) мог подобрать все что угодно)

Майя Петрова

Ни на каком, но на фоно или гитаре одним пальцем могу подобрать почти любую мелодию быстро

Анна Классен

меня брат научил в баночку от кока-колы рис насыпать. Теперь он на гитаре, я перкуссия 8)))