❦ ❧ Рада ❦ ❧

Уходя уходи! Или?...🤔

Ответы · страница 2
Viktor Avetcin

Da i ne ogljadivajsja nikogda!

Олег Бойко

лесом и полем...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О! Не верю глазам своим ! ))))

Олег Бойко

Шо, счет времени утерян от долгих шатаний? 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему ? 🤔 В этом приветствии нет определённого времени 😉

Олег Бойко

Кстати, терпеть не могу этого выражения... доброго времени суток... 😬 Сразу представляется какой-то "чисто конкретный пацан, в натуре" 🤓

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так приветствуются ведающие люди например 😉

Дмитрий Голубев

Сложный вопрос

Дмитрий Голубев

Не! Можно сказать, "а вообще то я остаюсь, тебе назло"... 🤣🤣🤣

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ах так!!!! Скажет она! 🤨 и начнёт собирать свои вещи , ну типо )))))))))) и тоже дойдёт до двери и бац! вдруг передумала! )))))))))) и тоже останется ему на зло! ))))))))))))))

Дмитрий Голубев

Ну тогда день как будто не замечать друг друга, а вечером любовь!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не! они будут ненавидеть друг друга и мстить своим присутствием ))))))))))))) пока кто-нибудь не сломается и не уйдёт на рыбалку! )))))))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Этого я не знаю 🤷‍♀️

Я По Твою Душу...

Можешь бежать))

Я По Твою Душу...

Нууу....Это я слышал не раз и с разных сторон.

Я По Твою Душу...

Влобешница?..То есть волшебница?))Чё ручками магёшь?))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Поражаюсь вам 🙂 откуда такие люди берутся ? 🙂

Я По Твою Душу...

Простите,это тел. гад редактирует))Чуть проспал,потом пол часа оправдывайся!...Я написал,чё ручками машете))))

Я По Твою Душу...

Вот такой коленкор...😏

Сердар Муратгельдыев

Не зарекайся

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А ты всегда врёшь? )))))))))))))))))))))))) вот ведь как )))))))))))))))

Людмила Канивец

А на посошок?

Константин

Никаких или

Константин

Начинай))

Константин

Струсила)

Константин

А что мне будет то???🙂

Ок
Оксана

Уходя уходи

Павел Павлов

Работая - работай, думая - мысли, желая - делай, хочешь жить в прекрасном мире - соответствуй! А то мир сказочный, а ты толстый, ленивый и обаятельный как Джабба Хатт.

Виталий...

Или не пи..!))

Сергей Глущенко

...останься!

Екатерина

Именно так

Елена

Оставайся

Суровый Вольнодум

..подумай)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я думаю , что если разбежались значит разбежались 😉 🙂

Суровый Вольнодум

кто-то не прочь и остаться)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , надежда умирает последней ))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Представьте реку . Представили ? 🙂 Вот вы вошли в неё и вышли . представили? 🙂 А теперь подумайте . Второй раз получится в туже реку войти? Она ведь не стоит на месте , она течёт , всё время 🙂

Суровый Вольнодум

я бы вернулся... но опоздал)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё верно . Это невозможно 🙂 Нет ну конечно есть примеры ...Но это исключение скорее 🙂

Лиска

Без или..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

правильно , я тоже так считаю 😉

La Testa

Вернись

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может быть , когда-нибудь ))))))

Адам Адамов

не тупи

Yts - 62

Без или

Sergey

Прийти

Sergey

)

Ка
Кайлас

Гряби)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверное 🙄 а иначе зачем люди разбегаются в этом мире 🤷‍♀️

Ка
Кайлас

Судьбы заканчиваются не все вечно

Ка
Кайлас

По мне не привязоваться к судьбе

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я имею в виду , что если люди разбежались например 🙂 и опять хотят сойтись то лучше не сходится 🙂 а выбирать себе другого спутника жизни .если конечно есть в этом необходимость 🙂 🙂 🙂 какая нафиг судьба? 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дети спасибо не скажут 🙂 им это нафиг не надо 🙂 да да ))))))))))))))

К.а.н.он

Уходи)

К.а.н.он

🤝