Олеся Ковтун

Как относишься к курящей женщине?

Ответы
Владимир Зыбцев

так же, как и к курящему мужчине: как к больному человеку, влюбленному в свою болезнь, с эгоцентристским отношением к социуму.

Елена Елена

Значит всё устраивает))))))

Владимир Зыбцев

что именно и кого устраивает - я не понял? )

Елена Елена

)))))да это вообще ни Вам ответ,случайно улетел.Три дня что то происходит

Andy Has

С брезгливостью 😉 Когда молодая - смердит. Когда в возрасте - зубы желтые, кожа серая, глаза впалые, дыхание смрадное...

Елена Елена

😏 😊 НУУУУУУ,МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ!!! Я НЕ ТРАВЛЮСЬ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ!!! 😜

Andy Has

И это правильно. Кожа этого ну совершенно не терпит 😉

Елена Елена

😊 про кожу не знаю,но то,что Вы описали,не мешало бы всем курящим женщинам прочитать)))))

Andy Has

Они это знают. Но в 20 лет им пофиг, а в 30 и старше уже понимают, но остановиться УЖЕ НЕ МОГУТ 😉

Елена Елена

Может просто нет рядом настоящего мужчины который мог бы сделать запрет на это!

Анатолий Мюллер

С пониманием. Когда я вижу,как женщина мнёт сигарету, я уже знаю, на что способны её шаловливые пальчики. 😌

Анатолий Мюллер

Лена! Я уже этого не помню.Эту статью я читал уже лет 20 назад, а то и больше. кажется в журнале "Здоровье".

Елена Елена

😱 😬 😊 даже таааакккккк???? В то время то и секс не было,как же такую статью написали???

Анатолий Мюллер

Автор статьи эту тему, насколько я помню, очень аккуратно затронул.

Елена Елена

С РОЖДЕСТВОМ!!! Аккуратно,но понятно и доступно получается.

Елена Елена

Хотя,трудно было в то время писать такие статьи.

Надежда Волкова

увы, я курящая. я вам не навязываю свой образ жизни, может и вам научится не лезть ко мне со своим мнением?

Елена Елена

😄😄😄 Во-первых...............Вы сказали УВЫЫЫЫЫЫ........-значит Вам самой не очень нравится ВАш образ жизни,а во-вторых,к Вам лично я не лезу и вопрос в основном для мужчин и они это понимая на него отвечают,а женщин здесь и нет с ответами😉 приятного вечера!!!

Елена Дорошина

Крайне отрицательно! К каким вредным привычкам относишься отрицательно,а с какими сможешь мириться?

Елена Дорошина

И ты ответь: Как относишься к курящей женщине?

Александр Барсегов

Конечно отрицательно. Особенно когда у неё маленькие дети. Приятно целовать женщину,а не пепельницу.

Елена Елена

И когда она еще на детей коптит....

Николай Журавлев

Подношу зажигалку и предлагаю пепельницу....сам-то курить бросил, а вот запах дыма оченб приятен

Елена Елена

😏 🙃 а зачем тогда сам то бросил травиться???☺️

Николай Журавлев

Послушай, Елена! Курить или не курить - выбор каждого человека! Я бросил потому, что дал слово, а я свои слова стараюсь держать.Если девушка курит - значит ей это нужно...а о причинах доискиваться - это не ко мне. У любого человека своя голова на плечах, и право выбора никто не отменял.

Елена Елена

😂 😂 😂 боже мой!!! Как всё серьезно и запущено в этой жизни!!!😂 😂 😂

Елена Галкина

Тезка, это ужас и катастрофа, дочь средняя курит как паровоз 🚂 (24)года ей

Елена Елена

ОООООООО!!!!!!!!Китай то дааа!!! Вы правы!!!!

Елена Галкина

Этот зверь пострашнее будет ,шапками закидает

Елена Елена

Так в предсказаниях пишут,что Китай будет великой державой.Наверно к этому все и идет.

Елена Галкина

Их численность слишком велика. По миру рассосались

Елена Елена

😄 точно-точно!!! Им мест не хватает уже..........

Александр К.

Не выношу табачного дыма... А табачной вони от женщины- всройне... Вдесятирне.....

Елена Елена

А что же такого?Не царская корона,а нимб)))

Александр К.

Ага.. Понял... Корона не к лицу... 😂😂😂

Елена Елена

С которой труднее,время не -😁

Александр К.

Расстреляют в подвале, как царя Николая((((((( 😀

Елена Елена

Зачем же так грустно и плохо заканчивать то,о чем мечталось?!😆

Константин

Это её забота, меня не раздражает. Но моя девушка курить не должна. И не курит.

Елена Елена

СУПЕРСКИЙ ОТВЕТ!!! 😊

Свтлана Балабан

нормально если она не собирается больше рожадь,а к не рожавшим очень плохо

Свтлана Балабан

в чем виноваты дети родившиеся с патологией у курящих мамочек,или сигареты или здоровые дети

Олеся Ковтун

Ну патологии и по другим причинам бывают

Дмитрий Игнатьев

Отрицательно, но это не повод прекращать дружбу, если она сложилась )))

Дмитрий Игнатьев

Просто подруги. Скорее, даже - хорошие приятельницы, которые любят со мной поболтать под бутылочку сухого винца.

Елена Елена

)))Ну и интим раз в пол года))))

Дмитрий Игнатьев

Так Вы что думаете - интим отдельно что ли? Продолжение интересного разговора )))

Елена Елена

😀 может и групповой??? 😜

Дмитрий Игнатьев

Ну, что Вы! Интим - это интим, диалог двоих. Фантазии у Вас, милочка! Не стыдно-с? Ай-яй!

Артур Тер-Мосесов

Как к мужчине бреющему ноги и красящему волосы...чур меня, вобщем

Елена Елена

😅😅😅 а многим нравится курящая женщина......

Артур Тер-Мосесов

Кому-то нравится поп, кому-то попадья. Лично я не буду жить с курящей или пьюшей женщиной какой бы изумительной хозяйкой она б ни была

Елена Елена

Наверно не встречали такую и с такими показателями,поэтому,так и говорите)))))Может и понравилась бы;)

Артур Тер-Мосесов

Тогда придется ей бросать все свои вредные привычки . Почую запах табака или алкоголя, рядом не лягу

Артур Тер-Мосесов

Мне не 15 лет и поверьте, встречал я всяких разных на своем пути

Елена Елена

Прям и пьющую и курящую,да еще и хозяйку хорошую????Три в одном получается))))))

Йабвдул Данунах

фиолетово. в смысле параллельно... сам больше тридцати лет курю...

Елена Елена

😄😄😄 САРАТОВ!!! РОДНОЙ!!!! ПРИВЕТ!!!!😉

Елена Елена

Написано Саратов............поэтому и поздоровалась.просто не так часто вижу здесь своих:)

Йабвдул Данунах

а там по-моему автоматом регион-город выбирается при регистрации - я уже и не помню, старый стал (( но область-то Саратовская!

Елена Елена

😊 Саратовская..........но вот нельзя выбрать своих самому,как на других сайтах при поиске.

Евгений Ильин

с женщине безразлично,к матери моих детей, категорически протыв

Боходир Касимов

люблю убивать задушить изнасиловая выбрасить и т д шутка

Елена Елена

😏 уместная прям..........

Елена Елена

🙃да поняла я всё............но редко кто так примерно отвечает

Боходир Касимов

человек создан он охотник сытый завтра еше поохотимся

Алексей Трегубенков

это ее личное дело, но мне курящие женщины не нравятся...

Елена Елена

😊 так вот и спрашиваю про это

Шамсудин Магомедов

Плохо..целовать ее равносильно как целуешь пепельницу..

Елена Елена

☺️ ИЛИ ОБЛИЗЫВАЕШЬ ЕЩЕ ГОВОРЯТ)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Если курит, значит пьёт, а тут и до бл@дства пол шага.

Гук Игорь

неприятно, но это человек сам выбирает как ему жить

Елена Елена

Это понятно,но женщины то такие нравятся Вам?

Гук Игорь

человек то тут при чём, захочет бросит