Aljona Nareiko

Сегодня, 31 мая, купальный сезон открыт! (Кипр) А у вас?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Александр Ситников

А у нас сейчас вообще-то уже 8 декабря,но канальный сезон у нас круглогодично в термальных источниках.зимой к стати ещё прикольные купаться....

Сергей Л.

Слушайте вы, любители своей родины , вам не стыдно там тратить деньги, вместо России? Или вы как последняя сволочь любите Россию оттуда?

Aljona Nareiko

Уважаемый Сергей! Я, конечно, была в России несколько раз ( на экскурсиях) , но почему Вы решили, что Россия моя родина?

Сергей Л.

Пишите по Русски, у нас в России полно тех кто наворовав , обворовав людей, скрылись к вам и оттуда очень любят свою родину, сволочи!

Aljona Nareiko

😊 ну, это не ко мне....

Сергей Л.

Очень вам верю!

Вечный Ученик

На Кипре русские купаются и в ноябре. Сам тому живой свидетель и участник. За вашей спиной, случайно, не набережная в Лимосоле?

Aljona Nareiko

Даааа!!! Она!! Это около Сант-Рафаэля!! 😁

Вечный Ученик

До боли знакомые глазу места. Гуляешь по набережной, как по набережной где-нибудь в России, до уха доноситься сплошная русская речь и прогуливаются почтенные русские дамы с собачками. У вас на 9 мая даже "Бессмертный полк" проводится.

Leonid D

И у нас открыт купальный сезон! КРЕЩЕНИЕ! 19 января 2020 года. Вы год забыли указать свой...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Что то поздно у Вас открывают сезон! Я уже 1 апреля на Балтике купаюсь во всю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aljona Nareiko

Да у нас можно круглый год купаться... это я мерзляка, люблю воду не меньше +27

Leonid D

Это как я, когда была печка, топил до +27! А щас ценралка +18 и всё!💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Милота))

А у нас на Алтае скоро уже и лето закончится. А народ только один раз купался. 19 января в проруби.

Милота))

Вот!

Игорь Кузнецов

Если у Вас Шенгенская, то милости просим, только через недельку. Похолодало сейчас, гдето 20-22

Игорь Кузнецов

Это виза по всему Увросоюзу. Не исключаю, что ее могли отменить. Не знаю, вроде еще есть.

Ольга Боровкова

У нас 4 сентября. Купальный сезон закрывается. Хотя вода еще теплая в Азовском море.

Десант

а у нас 20 февраля, тепло,+8, но купаться низя, иначе яйки звенеть друг об друга будут

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ок
Оксана

А у нас 17 градусов))) и не знаю..откроем ли мы сезон в этом году)) Приветики..😘

Aljona Nareiko

Блииин!!! Работаю,, как ...

Ок
Оксана

Так возрадуйся же!!! Нам не угодишь))))

Aljona Nareiko

Это точно!! 🤣 Давай созвонимся вечерком?

Ок
Оксана

Окей)) к 21-30 или 22 00 не поздно будет? Не будешь спать еще?))

Aljona Nareiko

Пиши, а там посмотрим.. вчера в 9 вырубилась 🤣

Ок
Оксана

Ну конечно...устаешь же)) Напишу как освобожусь..😘

Aljona Nareiko

Я дома! Пью просекко!! 🥂😁

Си
Сибирячка

У нас большая сибирская река Енисей, но даже в жару мы не купается. Вода ледяная

Александр Чеканов

У нас, в принципе, тоже можно искупаться, только, сначала надо полынью вырубить

Авдей Мотоциклетов

давно открыли-но была неделя холода и дождей -сейчас опять вроде прогревается

Борис Козловский

а у меня открвтие было 25 мая.. Азовское море.. теперь и Черное..))) Вода отличная..

Mr. John Doe

А я в конце апреля в новгородчине в подземной речке Панерёдке купался. И что?

Tofik Aliyev

а я круглый год в воде, по утречкам-- то в море, то в бассейне, то под душем......

Tofik Aliyev

Власть принадлежит народу и должна служит только народу....Поэтому полная свобода слова, это право каждого гражданина....Именно путем реализации свое право на слова мы должны повлиять на всласть, сделать ее пригодной для всего общества... Режим и принципы государственного управления должно полностью соответствовать воли народа.....Критика, возражение против деятельности, противоправных действий противоречащих интересам народа, от кого бы они не исходили, должно быть доступным для каждого

Константин Сибирчи

Сегодня 13 июля. Затопили печку, достали свитер и джинсы с начёсом. Россия.

Константин Сибирчи

Что "Ой!!"? С жиру беситесь на своём Кипре? Тогда хоть не хвастайтесь.

Aljona Nareiko

Ха ха!!!! 😊 нам жаркооооо!!! Очень жарко

Константин Сибирчи

Ну и варитесь в своей жаре... А хвастаться всё равно не надо.

Юрий

Дурнiх не мае. Торнадо тама бед натворило. Трупы по всей европе развозят.

Aljona Nareiko

Даа??? То то у нас сегодня сильный ветер

Николаус

А у нас в Питере анфас! Лицо ветру подставляю,Петром Первым себя Ощущаю!

Aljona Nareiko

О!!! Знакомая история!!!! Я раньше в Таллине жила

Николаус

Я тоже бархатный сезон провёл на море ! Потому и ветер переношу, закалил душу.

Victor. By

а у нас закончился, пришел минус и всех купальщиков разогнал...Беларусь

Aljona Nareiko

👍 а к нам дождь пришёл

Victor. By

так не все коту масленица...

Aljona Nareiko

🤣. Он был 15 минут! Теперь масленица!! 🤣🤣🤣