Грета

Прекрасные незнакомцы прекрасны.... Пока они незнакомцы!?😄

Ответы
Mister Farid

просто напомнило, это ни к чему, так, дела давно минувших дней. когда дни были длинными, а ночи звёздными, жила была одна девочка, которая ждала своего принца, ведь каждая девочка на самом деле скрытая принцесса. и в каждом новом принце она искала скрытые изъяны, когда же она нашла принца без изъянов, она стала кричать на принца, мол, ты не можешь быть таким правильным, ты точно что-то скрываешь. так её подозрительность помешала её счастью в браке. а принц удивлённо покачал головой и женился на дочери звездочёта. от этого брака родилась прекрасная дочь, затмевающая собой звёзды, а принц.. война и всё такое, дело обычное

Veleslav Yarumar Vran

Не проверял, незнакомцами мало интересуюсь, а вот незнакомки всегда прекрасны, только не все - на более долгий период, чем 1-2 близкие встречи 😉

Ку
Кубаночка

Это да..Мужчины, пока они в незнакомцах, то такие миленькие.. НО!! Когда они заводятся в доме..Пипец!! Все время убить его хочется!!!😉

Грета

😄

Belich Roman

я тоже всех люблю... Но даже если я когда-то и разведусь, то,- я точно никогда более не женюсь... ;-))

Грета

😄

Belich Roman

;-))

Сергей Андреев

Не то, что я - Арнольдер Шварценеггерсон, как был, так остаюсь неотразим 😌

Грета

😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Драстуйти.. а можна с вама Куська пазнакомитьси я Валерий а вы вся)))))?

Галина Сизько

ВСЕ ВЕРНО, ТАК ЖЕ КАК И ЯБЛОКО КРАСИВОЕ А ВНУТРИ ЧЕРВЯК

Николай Ветров

Некоторые становятся дороже при близком знакомстве.

Виктор Шаламов

Короче - "прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко..."

Грета

😄

Ва
Варвара

Точно! Поэтому наслаждаемся прекрасным издалека...

Грета

☺️

Константин

а если любовь, то знакомец станет еще прекраснее..

Грета

😄

Лукас Шакал

хорошо, что я не отношусь ни к тем, ни к другим.

Кей

и только один оказался еще лучше, чем казался

Грета

😄

Кей

😇

Tony † Ae 😈

Наверное пока они не начинают лезть в голову)

Грета

😄

Оленька@

Это как чужая жена у мужчин, всегда лучше)

Грета

😄

Руслан Котопёс

А прекрасных знакомцев не бывает? 😁

Грета

😄

Руслан Котопёс

Я вот знаю парочку прекрасных знакомок 😏😁

Грета

😄👍

Владимир Дружин

Ну и радуйся своему мировоззрению..)

Я С Марса

Чем тебя знакомцы не устраивают? )

Ма
Максим

Значит давайте незнакомиться!)))

Грета

😄

Олег Чернов

Да. В точности, как и незнакомки.