На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 12
Па
Павел

Так давно было написано, а актуальнее ценнее становится, и набирает только смысл))

Па
Павел

Ну поцелуй, хоть за приятную, отметку))

Па
Павел

Касатулька её и облизать можно))))Лапотулька наша у меня выросла а я её так как в детстве люблю))

Она

А у меня будет,,я знаю))) не скоро,но будет))

Григорий Коваль

главное чтоб слышали и были услышанными.. а не в поисках удовлетворения.. желаний..

Григорий Коваль

что именно вы хотите услышать...?! оно уже было написано.. !

Александр Гончарук

если человек не верит, тогда он сомневается а там где есть сомнения там нет истины

Лидия Касаткина

иногда хочется верить словам,если он далеко....а потом выясняется,что всё это ложь.

Алексей Ковалёв

Поразительно точная формулировка! "....не по словам, а по делам вашим."- так кажется?

Имя Женское

кажется, так

Павел Гурович

Это мне сказал Володя Гуцол, когда мне было 18 лет. Он сказал: смотри, и всё увидишь.

Павел Гурович

Это его фамилия. Он лет на 10 старше меня. Уехал он в Кемеровскую область по распределению, юрист.

Владимир Гамзин

))))) это будет похоже на потребительское ожидание? или товарно рыночные отношения

|| Аннушка ||

Отмотать бы жизнь лет на 15 назад и принять бы ваше высказывание за истину...Эх 😏

Ирина Рыбка

а как быть если человек в серьёзных ситуациях делает противоположенные поступки

Фуат Насыров

наблюдать со стороны не дав возможность приблизиться? а как же действовать..........

Имя Женское

все отношения только в реале

Ирина Борисенко

Совершенно верно!! Сказать можно что угодно, а вот отношение сложно подделывать))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласна! Действия покажут, насколько верны слова! Сейчас слову доверять нельзя!

Филосыч

женщины же первые начнут жаловаться, что мужчины молчат и ничего им не говорят...

Она

читайте выше в моем комменте))

Филосыч

ну вы там про наблюдение и сказали... а здесь пишите, что это второстепенно

Она

женщина своего мужчину знает даже по взгляду мимике и шагам... если он ей конечно небезразличен..

Филосыч

и? это-то здесь при чем?

Филосыч

😒

Симон Печеранский

тут ещё наблюдать и анализировать увиденное надо уметь ,а это тоже не так просто

Имя Женское

естественно..некоторым и правду не докажешь и истину отпровергнут

Артём Послезавтров

ПЕРЕПИШИТЕ НА МЕНЯ СВОЮ КВАРТИРУ... ЭМММ... НЕ С ТОГО НАЧАЛ...а вы вот верите в бога?

Женщина Любимая🐠🐒

А еще лучше наблюдать как он относится к остальным, вот там истина точно на лицо)

Эд
Эдуард

Истина в вине и чтрбы ее постичь,надо в него погрузиться,но не утонуть прии этом.

Любовь ...

Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар.
Арабская пословица

Любовь ...

Арабская пословица

Андрей Паукшта

Вера от слова, а слово от слышания. Значение имеет качество слова и его сущность.