На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 13
Ню
Нюся

Иногда видишь эту истину, а еще хочешь, чтобы словами подтвердили (НАВЕРНЯКА)....

Имя Женское

Мариночка, наоборот всегда хочется.

Владимир Панченко

вы говорите об истине или о личности? вообще то это совершенно разные явления...

Владимир Панченко

личность это то чего нет, образ созданный в уме..истина , это что есть, настоящее, реальность...как можно рассматривать то что есть и то чего нет?

Парфирий Пупкин

Совершенно верно. Слово конечно не воробей и все такое, но это всего лишь слова.

Ра
Рам

иногда бывает так ,поступки не адекватные а сам хорош.,но тут надо деликатность

Ко
Константин

Слов можно наговорить хоть каких только поступки можно оценить по достоинству

Виктор Левицкий

Сомневаюсь... Истина это нечто больше чем поступки отдельно взятого чаловека...

Анжелика Куклис

не сильно философствуйте))), вы прекрасно поняли о чём я)))).

Оксана Королева

Это так, но зачастую когда ты любишь-веришь словам, закрывая глаза на поступки.

Alex Noskov

Полностью согласен!Лучше всего о человеке говорят его поступки а не его слова!

Сергей Фролов

Истину ищут со времени возникновения человечества, плохо наблюдают наверное.

Сергей Фомин

Да истина всегда перед глазами, просто мы не всегда на неё обращаем внимание.

Белая Карта

Ну почему так однозначно?! Слова тоже говорят, еще как иногда! И даже кричат!)))

Jul Ros

Действиями легче замаскировать истинное отношение, чем выражениями голоса

Мне Так Нравится

если поставить себе цель, то поступками вполне можно лапшу на уши навешать))

Леонид Кирийчук

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/10822194_752164238171368_1683704519_n.jpg?oh=7e22f2c3fbf8a411f92c88d9a5143190&oe=586894DD

Она

с мобильного не открывается

Леонид Кирийчук

Подарю планшет или ноутбук... Когда у вас День рождения?

Леонид Кирийчук

Не поверите... Вот в Норвегии так планшет или ноутбук человек может просто так Вам отдать. И не только это.

Леонид Кирийчук

Побывайте там и сами убедитесь.

Леонид Кирийчук

Ну спасибо! Хоть одна настоящая женщина которая верит.

Яна Гультяева

Да да да, слова -пустое, но они падла иногда такими правдивыми кажутся 😆

Василь Антонюк

да вика так и потом рождается любовь на долго не на одну ночь на целую жизнь

Просто Алекс

Это действительно так. Поведение человека во многом говорит само за себя)))

Имя Женское

и без слов более понятно

Олег Молодов

Можно проще-поделитесь большой радостью. Только друг искренне порадуется.

Имя Женское

друг конечно

Александр Чернов

Мудро, хотя и спорно... Женщины-то любят ушами... Сам проверил, не поленился...

Имя Женское

ушами любят уже после поступкофффф

Назар Святогор

СТРАШНО ПОДУМАТЬ -ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК ПРОСТУПАЕТ ЧЕЛОВЕК ВЫ МОЖИТЕ ОТВЕТИТЬ