На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 4
M&
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

El Sk

ага..пост наблюдателя прописываете?может все же лучше жить...не люблю наблюдателей.. я их вычисляю и думаю...что ж ты все наблюдаешь..живи свою жизнь просто...

ОК
Оксана Кабирова

именно, хотя у некоторых, не очень хороших людей, и действия направленны на достижения именно своих целей под прикрытием благими намерениями в ваш адрес.

Котя Шептун

С появленьем в доме стираных пелёнок,
Умным жёнам, убеждён, должно быть ясно —
Может быть в душе мужчина и ребёнок,
Только с няней оставлять его опасно.

Дмитрий Башкатов

Вы на 100% правы. Да увидишь истину, если человек не задумал глубокую аферу: вначале войти в доверие, затем.... Но это касается только посторонних знакомых.

Филичкин Владимир

Если правильный угол зрения,а не в пользу своего эго. В смысле он мне должен,а не я для него.Что очень часто происходит особенно в семейных отношениях.

Имя Женское

так все так и делают..сказанул.....и дальше трава не расти. кто-то думает о другом? в нашем возрасте уже можно понимать, что не всё сказанное даже себе на пользу.

Филичкин Владимир

Не согласен что все так делают.Ест люди которые думают прежде чем говорить

Имя Женское

есть..но редкость.

Филичкин Владимир

И слава Богу что есть.Каждому то что необходимо для его развития хоть и не всегда приятно главное извлекать правильный вывод от полученного урока.

Татьяна Сивенкова

Не очень с этим согласна.Есть личный опыт. Просто человек не всегда может правильно выразить все словами, да и слышим мы не всегда то, что нам говорят

Гамлет Нам

не тратьте жизнь на тех кто вам не нужен, на пыль в глаза,на благородный понт,на тех кто дикой ревностью простужен,на тех кто без ума в себя влюблен....

Гамлет Нам

Не тратьте слов на тех кто вас не слышит,на мелочь недостойную обид, на тех кто рядом с вами ровно дышит,чье сердце вашей болью не болит...

Имя Женское

настаёт время, когда ничего уже не нужно...и никаких проблем

Гамлет Нам

Не тратьте жизнь она не бесконечна цените каждый миг ,момент и час.ведь в этом мире пусть в не безупречном есть тот кто молит небо лишь о вас..

Сергей Бирюков

Действия тоже могут быть иногда ошибочными. Допустим человек хотел одно, а получилось совсем другое. Но в целом о человеке судят по его Поступкам!

M D

не, не так.. слова говорят о человеке многое, как раз нужно прислушиваться всеми ушами очень внимательно, но! Глаза при этом должны быть открыты.

Вадим Ложкин

Хочешь узнать чего ожидать от коготь пристально понаблюдай за тем как он относится к другим,а если сумеешь понять по чему он так делает тебе 5 .

Вадим Ложкин

Удачи и постарался чтоб за тебя стыдно не было не кому тогда и укусить никто не посмеет.

Ассоль Апельсинка.

выражение лица и жесты помогают передать наши чувства и намерения.очень интересно наблюдать за политиками и главами государств на встречах.

Петр Фигловский

Да верно.сказать можно все что угодно и даже ложь.надо смотреть на дело.тем более если человек говорит то он должен и соответствовать этому

Alexandr Kalikin

Иногда....слова и есть действие....отдача приказов...вынесение вердиктов....слова...но это уже действия с вытекающими последствиями....Как тут...?

вс
василий серков

если сомневаетесь-бросьте сразу. наблюдения и сравнения ни к чему не приведут. и истину будете видеть однобокую, свою. ну и зачем вам это?

Александр

с этим можн согласиться. Надо видеь: не расходятся ли слова с делами. Чаще всего трёпа красивого и правильного много, а дел, поступков нет

Наташа Григорьева

Воспитывать получится если он только захочет. Расходится и еще раз расходится. 5 мес за нос водить. Вы понимаете что он вам сладкую ложь...

Al
Alexc

слова -тоже вид действия . сомнительно что если вместо "милая" вы услышите "ну кароче слышь ты !!" - вы станете ждать дальнейшей развязки ...

Григорий Киреев

Всё верно, но объективным можно оставаться только при отсутствии личного интереса. А иначе желаемое легко выдаётся за действительное.

Ринат Мухамадьяров

То есть.....Не верьте словам,нужны поступки?А в смысл этого,не пытались вникнуть?Иногда,лучше поверить словам....не дожидаясь поступков.