Сергей Колесников

Сало!Что может ещё присниться хорошего в 3 часа ночи?

Ответы
Ольга Веневцева

Сон - штука специфическая. Мне снится то, что меня интересует, то, что для меня важно. Иногда - другие миры, иногда - родные и близкие, иногда, те, кто сейчас не во плоти. Душа во сне свободней...

Сергей Бувин

В это время я только ложусь спать, и мне снится моя любимая женщина, которая в это время мирно засыпает на моём плече, и в этот момент я считаю себя самым счастливым на земле...))))))))

Лариса Ларуша

Я прокручиваю его в блендере с чесночком,потом намазываю на черный хлеб. Мой муж это очень любит!

Ольга Перевертова

Мне фрукты снятся и мясо. Сало тоже обожаю. Лопаю все, а все равно худею: больше 20кг за полгода.

Юрий Ракутин

Кусок черного хлеба к нему с луковицей.А если жировать до конца,то еще свою меру водки.

Юрий Ракутин

Lydmila G.b.

Голодному щирому украинцю-сало!!!!Одинокой женщине мужщина с хорошей эрекцией!!!=)))))))))))

Лариса Абызова

А это зависит от твоих впечатлений.Всем доброго вечера и прятного общения!!!!!!!!!!!!

Нина Морясова

Горилка и вообще во сне не зависимо от времени может приснится что угодно.

Светлана

Мне может картошка жареная, да и не только присниться, еще в рот попасть

Катя Гариева

Я не любитель сала, поэтому мне трудно сказать чего-либо про твой сон 🙂

Ирина Тимофеева

Действительно, ну чё может быть лучше сала? Тем паче в 3 часа ночи?)))))))

Наталья 1

Сало во сне? наверное голодным спать легли? Сон толкуется не очень! 🙂

Сергей Сучков

В 3 часа может риснить Та, кто его поедает!

Наталья 1

Всем УДАЧИ, а во сне белый снег и оранжевое солнце!!!

Natalie S

сало на Ваших боках или на тарелке, прозрачное с мясной прослоечкой?

Любовь Дроздова

кому что- мне часто мужчина моей мечты снится,хоть в 3 ,хоть в 8 утра...

Евгения Авдеева

Нечего на ночь холодильник опустошать и кошмары снится не будут 😄

Жорж Милославский

так к нему бы ещё уж и запотевшую стопку для полноты ощущений!)))))

Галина Цыс

запотевшая рюмочка водочки с огурчиком и небольшой луковицей

Kostya Anisimov

домашние котлетки лежащие одни в холодильнике без присмотра!

Лена Шатырёнок

))) еще- водка, огурцы маринованные с грибами, лучек зеленый.....