Даниил Лончаков

Готов(а) любить безумно ту(ого) кого выбрал(а) на протяжении 10-150 лет и решать мирно конфликты и вместе двигаться по жизни а также не изменять и делать все чтобы быть счастливыми вместе?

Ответы
Надежда Марцинкевич (Донецк)

безумно любить не согласна, иначе не получится все делать, чтобы быть счастливыми, а вот срок почему такой маленький определили? и мирно конфликты не всегда решать буду (безумство то присутствует в малых дозах - его же выпускать иногда надо), а верность сохранить любимому человеку - проще простого

Даниил Лончаков

Сейчас у меня 17.05. А бегал я в 10 утра:-) ну это сегодня только. Обычно я бегаю рано утром часиков в 6-7 зато потом весь день как энерджайзер

Даниил Лончаков

Предлагаю тоже начать бегать 😉

Елена Шацкая

Безумно? Нет. Не хотелось бы безумия. Как раз важнее душевный сонастрой. А это единство Разума и Сердца. Я не просто готова, а именно в таком союзе 20 лет. А сколько отпущено всего? Мне не ведомо. Сколько будет- все наши! Зарекаться от чего-либо - это как раз испытывать подобный опыт переживаний.

Питр Парасюк

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Даниил Лончаков

Просто я Аид 👿

Питр Парасюк

ругаться некрасиво

Даниил Лончаков

Аиду можно 👿

Питр Парасюк

разрешаю

Марина Бородихина

К сожалению, люди меняются. То что я выбрала 20 лет назад, может измениться до неузнаваемости. А я тоже постоянно меняюсь, если это происходит по- раздельно от, то вряд ли мы будем вместе

Алтынай Жетписбаева

Я люблю безумно и выбрала на 200 лет решать мирно конфликты и двигаемся вместе по жизни, но почему то не изменять у меня получается, а у него нет, почему так(((

Даниил Лончаков

Есть на это причины.

Алтынай Жетписбаева

можете привести пример

Даниил Лончаков

Мужчины просто так не изменяют. Возможно недопонимание у вас. Либо отношения не развиваете вместе. Много всего может быть.

Алтынай Жетписбаева

Как по вашему, есть мужчины которые не изменяют своим женам, все говорят нет, но я не хочу в это верить, ну не может так быть что бы все так поступали

Даниил Лончаков

Есть пара которая сознательно строит свои отношения. В этом случае никто не изменяет.

Любава Плотникова

Готовы только пионеры.А в жизни живёшь так как тебя воспитали. И конфликты решаешь и не изменяешь и в горе и в радости и называется это порядочность.

Andrey Muntyan

Да!А также бороться за то что создавалась годами...12,5 лет вместе..Развелись...Теперь снова вместе))))Упертые сукины дети)))Люблю ее больше жизни

Жанара Джуматаева

Да.Изменяют те кто не доволен своим партнером по каким то причинам.Так будем же соответствовать друг другу!!!!

Даниил Лончаков

Согласен

Наталья Н

не зарекаются любить....жизнь иногда непредсказуема....живу сегодняшним днём и очень счастлива

Valentin Bader

Никогда не зарекайся на перёд-жизнь штука не простая,всякое может произойти так что..............

Любовь Звягинцева

найти единомышленника почти невозможно, откликнитесь кто таких встречал в своей жизни

Sonja Abuewa

До 150 лет нам не дожить.Ну уже 40 лет пока вместе.Дальше продолжаем жить и процветать

Лиса

а после 10(20) лет можно будет изменять и двигаться в других направлениях раздельно?

Даниил Лончаков

Такое ощущение что у вас никогда не будет афигительных отношений. Ходоки блин

Лиса

ну канеш!! куда нам до тебя даниил)))

Ur
Uri

У нас то они как раз афигительные, скажи, Эль? Тут же ж простая очень штука: не насилуй человеку мозг и душу. Особенно вбиванием его в рамки своего представления о добре и зле.

Лиса

умничка)) совершенно верно))

Lora Lila

это в идеале. можно хоть изстараться, а он неожидано скажет, что уже давно не любит

Каркуша ====

было , но... мы не властны над судьбой...уход близкого человека ставит крест на всем

Сергей Егоров

Конечно, но, вряд ли на это готова моя половинка. Впрочем, я ее еще не нашел)

Виктор Васенёв

Острые углы в жизни нужно обходить... Самому стремится к счастливой жизни.

Анатолий Федотов

Я двигаюсь уже 53-й год благополучно, надеюсь благополучно и додвигаться.

Инна Калиновская

хочу что бы меня любили и все дальше по этой теме)) т.е только получать))

Наташа Минаева

безумно? один человек не справиться, а если и сможет, то сойдет с ума