Елена

Если застряните в лифте с красивой(ым) девушкой(парнем),ваши действия?

Ответы · страница 2
Romo4Ka Aksjonov

ооооо....ну эт когда застрянем... вот тогда скажу что было)))...а ща не уверен в ответе)))..

Юлия Альменеевa

буду стоять и ждать когда нас вытощят.у меня есть любимый при любимый человечек

Е....

я боюсь застревать в лифтах. и даже красивый "коллега по несчастью" не обрадует)

Анна Бодрова

ну с начало познакомиться надо,хотя говорят что секс не повод для знакомства.

Ди
Димошка

буду делать так чтоб не скучала, ну и многое зависит от желаний самой девушки)

Марина Иванова

я боюсь замкнутого пространство, мне по-моему будет параллельно, кто со мной

Николай Малахов

ЛЕНОЧКА!!! Если бы с ВАМИ застрял.Это был бы самый счастливый день моей жизни

Екатерина Саркисова

Нужно попытаться извлечь из этой ситуации,как можно больше удовольствия...

Сергей Т

Если это будет моя соседка сверху, то проведу воспитательную работу. :))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

скажу :"нет безвыходных ситуаций" и стукну по башке её чем нибудь лёгким

Павел Мельников

наверное наити такие слова что бы успокоить ее и что все будет хорошо

Светлана Чердцова

Леночка, самое важное для обоих, не бояться замкнутого пространства.

Ядгар Ходжаниязов

постаратся вызволить ее скорей из плена и добится ее рассположения

Natasha Y.

бужу ждать помощи.
если это,конечно,не будет мальчик мой любимый.

Илья Табаринцев

Немедленно позвоню в МЧС. Безобразие, она же на работу опоздает

Максим Абдулкеримов

Если её будут звать Елена и она Будет одета в платье Афродиты...?

@mr. Gray @

открою аварийно-ремонтный люк и будем спускаться по тросам )))

Владимир Штейнгаур

По любому она с него выдет со мной,несмотря какой будет этаж.

Светлана Пауль

нажимаешь на кнопку диспетчира. Главное чтобы она работала.

Наталия Полозкова

познакомлюсь и будем искать выход из сложившейся ситуации