Гр
Грета

Как вам не стыдно! Люди кругом, а вы селфи делаете!
- Извините, очень захотелось.
- Захотелось.... До туалета нельзя было дотерпеть? 👮

Ответы
Рая Люба

Сара звонит Исааку:
- Исаак, приходи вечером - Абрам уходит.
- А как я узнаю, шо он ушел?
- Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи.
Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит:
- Исаак, ты шо там делаешь?
- Деньги ищу.
- От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!

Один говорит другому,я сегодня мента обманул.тот,как?да иду по парку и захотелось по нужде ну я не долго думая достал справляюсь.тут мент подходит и говорит,прекрати и спрячь.ну,а ты че?хе я то спрятать спрятал,а вот прекратить не прекратил.))

Игорь Малицкий

Греточка, неужели Вы никогда не попадали в такую ситуацию. Некоторые стеснительные делают в штаны. А если это случилось зимой в чужом городе и нет жилья Вы проездом и до поезда пол суток и до вокзала час добираться

Левтеров Василий

Официантом работать стыдно, продавцом стыдно, листовки раздавать стыдно, на заводе стыдно, сидя на жопе обсуждать чужую работу — не стыдно.

Людмила Петрова

Стоит армян и отливает на дерево,,Идет женщина ОЙ и остановилась,Армян говорит,Не бойся проходы я его крепко дэржу

Любаша

...а когда уже в ушах булькает... и что прикажите делать? Ссать в штаны, так это ещё больший стыд. Привет, Гретчонок!!!

Любаша

Гретуль, они у меня настолько спокойные..., что я порой забываю о них, занимаясь своими делами))) Главное накормить их))) Спокойной ночи!

Гр
Грета

Вот это класс!! Привет)

Гр
Грета

куда пошла?))))))))))))))))))))

Любаша

Хахахахахааай...посмотри в мире фото Даньки)))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

видела! 👍

Александр Боровков

- Это, бабушка, палка! Я ею, себе селфи делаю…
- Фу, стыдоба какая! Замуж тебе внучка надо, замуж!

Валерий Животовский

любите русский язык ивсегда называйте вещи своими именами тоесть это селфи по русски и в лоб

Гр
Грета

я марожанае люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Животовский

я морожено клубнично обожаю оченно кушай кушай дорогая за него заплочено

Вован Зав

та-же тема : ---вам включить джакузи ? ,--- не буду я вам делать джакузи , извращенцы проклятые .

Гр
Грета

😄

Упс

Извните, а где здесь делают селфи? Да ладно профессор, не сцы, делай селфи прямо тут.

Николай Бочкарёв

Ваще стыд потеряли. И в лифте, и в подьезде - везде делают свои селфи. )

Гр
Грета

вай вэй)))))))))))))))

Олег Залыгин

Ого...прорвало ж...и как то вдруг, и как всегда не вовремя...

Марек Чарнецки

А может быть , захотелось чего более приятного ?

Константин Чистяков

Блин-н-н!!! А может не того хотелось-то... Ась???

Константин

ну да)))))так почему не пускают в бассейн?

Константин

прищуренный весь)))

Гр
Грета

ничего. прозреет)))

Константин

давно было но нет нет вспоминаем хохочем

Гр
Грета

отлично)

Константин

ага

Любаша Л.

посрать,да родить,нельзя погодить 😄

Михаил Леонидович

Они любительское порно снимали.

Oleg Simanov

😀 блин...... склероз..........

Михаил Макаров

хи-хи это не селфи

Гр
Грета

😄

Артём Куриленко

Жестокие реалии!))

Гр
Грета

😄