Наталья Демешина

Сравните празднование 2018 и 2019 года...какое из них было интереснее? Поделитесь впечатлениями!

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

2018 праздновали дома с мужем. 2019 - со старшей внучкой в Подмосковной Малаховке с сыном, его семьей у сватов. Необычно и...спокойно.

Олег Ахмедов

2018 был лучше. После большого перерыва встретил Новый год в большой компании родственников. А в 2019 о-очень узкий семейный круг.

Виталий Яковлев

Каждый Новый Год -год приближения к старости,после тридцати его рекомендую отмечать в кругу семьи это интереснее,чем Вне...

Андрей Белка

Если по ящику, то одинаковое - одни и то есть же лица. - 🖼

Wolf Werwolf

Тихое и спокойное... у меня сынишке сейчас 2 годика, так что у нас в будущем ещё!!!

Андрей

В 18 году ещё была какая то надежда,в 19 слушал речь президента с презрением...

Старый Знакомый

мать,я и кошка)))) все как было,так и осталось,только кошка подросла)))))

Наталья Демешина

Всё равно движение вперёд...!

Вера Попова

да без разницы,я уж не помню когда для меня новый год был праздником,

Игорь Ащепков

Интереснее прошлый Только перелом ноги А в этом еще и позвоночника

Наталья Демешина

Ну, что можно сказать...жизнь...крепитесь...больше, чем человек может вынести Бог не даёт...!

Игорь Ащепков

Он то знает ... Я выиграл еще один грант РФФИ и собрал секцию в Вене

Виктор Лукиша

не помню не то ни это и делится с чужими не намерен

Наталья Демешина

Вывод один...чем старше тем всё хуже!

Виктор Лукиша

да наверное чем старше тем более сознателен человек

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тот же салат, те же морды в нём. Ничего нового! 😱

Олег Пролыгин

2018-дома,первого надо было на работу, 2019-на работе..

Вера Гудкова

Одинаковое.! января было интереснее в этом году.

Сергей Павлович

19 года у меня не было празднества, у меня траур.

Наталья Демешина

Соболезную...!

Сергей Павлович

Спасибо.

Геннадий Голубев

Этот год дома остался...а так никакой разницы

Maksim Bilyk

что бы так праздновать 20 лет учиться надо...

Виктория Филиппова

- одной шпаной в ДВОЙНИКАХ стало меньше.

На
Наталья

Не заметила разницы.. Оба на работе.

Ирина Гавриловна

Дельтаплана в этом году не было)))

Солоха

Празднование кем?какая разница??