Киберпсихоз

есть ли душа у ублюдков, которые ломают снеговиков ?

Ответы
Сергей Богатов

Ублюдками я бы их не называл,ведь это могут быть неразумные дети,которые в порыве игры склонны к разрушению,как,например башен из кубиков.А взрослых,которые такое творят я бы назвал неотесанными и невоспитанными людьми,довольно недалекими и ограниченными.

Акакий Акакиевич

сам в шоке. мы с рабочими после первого снега старались, значит. старались - целую семью снеговиков сделали. Через пару дней - куча снега. Ну шо за народ?

Рома Ст

У ублюдков есть а вот у снеговиков нет. И зачем так называть людей? Есть ли она у тебя если такие ценности вызывают у тебя агресию

Киберпсихоз

бля,Рома, ну не люби мне мозги...это же все шутка(

Рома Ст

Так какого ты за кусок обосцаного снега людей словом наказуеш

Киберпсихоз

конец моего ответа прочти,утомил уже

Рома Ст

Да сам напреколе .тока ты нервная всеравно

Киберпсихоз

ну поотвечай разным дэбилам на этом сайте,я посмотрю потом и на тебя.Девушки здесь более адекватны,так что тебе не понять,не лезь даже...на преколе он...прИкол вообще-то,и все равно -раздельно. Хотя, может,это тоже твой "прекол"?

Рома Ст

Карочеговорисосвоимиадекватными.

Ed ..

в детях больше, в том числе и подростках, постарше тоже есть, только латентно - у всех есть стремление к разрушению..

Киберпсихоз

не замечала,мне жалко все вокруг(

Ed ..

подходите философски, все когдато рождается и умирает..

Киберпсихоз

и че это значит,что все ломать и крушить надо?Люди тоже умирают,ну че пойду убью может пару-тройку из них?)

Ed ..

отнюдь.. Сожалеть, сочувствовать надо.. Ломать и крушить не нужно..

Киберпсихоз

я и написала,мне все жалко...ой,как трудно с тобой(

Олег Чистяков

Яначка душа моя свет очей моих врятли у таких уродов есть душа на бы их на кол посадить что бы не повадно было

Киберпсихоз

ЯнОчка только! хаха)свет очей...

Олег Чистяков

ну простите меня ошибся с кем не бывает а так всё всё норм где я вам не угодил

Киберпсихоз

Имя мое ,обидно так-то! да просто смешно пишите,почему не угодили?

Олег Чистяков

за имя извиняюсь не прав готов искупить вину а так всё ок надеюсь

Киберпсихоз

ок-ок

Олег Чистяков

вот и славно

Александр Кузнецов

(я не верю в существование души, но представим что она есть у всех людей!) а почему у нас не должно быть души?

Максим +

Как и у террористов походу,сам всегда ,не могу слова подобрать,но возмущаюсь,сам строитель с детства

Иг
Игорь

Подростковая психология.... Разрушать, чтобы самоутвердиться... Это хорошо, что только снеговиков!

Серега Иванов

на счёт ублюдков, это конечно жёстко! но отругать их и заставить новый лепить былобы не плохо! ))ь

Kirill Mechanic

душа даже есть у ублюдков,ломающих человеческие судьбы и жизни,только она грязная...

Владимир Ильин

Если бы только снеговиков? Ломают целые убеждения народов... Это вас не напрягает?

Киберпсихоз

нет,Владимир Ильич,ой Ильин)) хахахах

Владимир Ильин

Понятно, яна...

Киберпсихоз

Имена пишутся с большой буквы,или тебя это не волнует?!

Владимир Ильин

А путать имена, - это тебя не волнует? Каков вопрос- таков ответ...

Киберпсихоз

ты еще и без чувства юмора! Владимира Ильича-то знаешь хоть?Прежде чем что-то написать ,подумай... я не просто так перепутала,ты мне написал о народе и убеждениях...вот я тебя с Лениным и сравнила( Понятно все с тобой короче...

Владимир Ильин

А я подумал: откуда выпад, и предположил, что из имени - как убеждений родителей.

Леонид ~Dragon~

думаю что нет!иначе они бы любовались такой красотой и трудами))))

Lаzy

Это не самое страшное- в жизни. Хуже- когда ломают души и судьбы

Акрон Акронисов

Души нет. Они над ней только работают. Есть полуфабрикат души...

Дядя Саша С Уралмаша

У ублюдков есть Душа... Они же душевно ломают снеговиков...)

Валерий Спиридонов

Среди человечества примерно 50% существ не имеют души.

Abr Р

каких ублюдков ? вы что пишете ! это тежи дети и ломаю !

Артем

😒 нет-Но не надо о грустном-ДЕРЖИ- ⛄ ))))))

Федор Синичкин

нет души у мразей которые шантажируют детьми

Александр Коган

А может это просто дурачество молодёжи..? 🙂