💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот интересно почему некоторые люди просят и хотят увидеть мои фото, ну иду на встречу даю ссылку а потом еще просят чтоб я накидала фотографий типо не разглядел интересно сколько необходимо фотографий чтоб можно было разглядеть?

Ответы
Валерий Моцаков

Екатерина.Человек который не разглядел,только и способен на то,чтобы разглядывать.Ему наверное хочется разглядеть Вас в разных ракурсах,-Это что-то похоже на человека с сексуальными отклонениями, Ему хочется видеть женщину со всех сторон и сразу.Это очень грубый человек,почти маньяк!Остерегайся таких желающих.Ему не дано знать,что женщина-это ВЕЛИКОЕ таинство,которое до конца его жизни всегда будет таинственной и загадочной. которую надо любить по настоящему.и никогда не задавать подобных грубо унизительных вопросов !!!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо

Владислав Чулюков

столько сколько не как по мне она может быть одна или 3 я вот переписываюсь с 1 женщиной так она мне каждый раз новые присылает как и я ей а для встречи ну можно 3-5 чтоб они были свежие и с разных сторон ну ну или 1 в близи у меня мама тоже в этом плане капризная если мужчину плохо видно или ешё что так просила фотом по больше так вот у нас так же) так что не ленись всё ок будет

Dim Angel

да! - хочу познакомиться!!! № 89026689895 Дима просто..... и фотки...........да не суть важно!..... хочешь - пришлешь!... нет - ну нет так нет..... общение же с человеком, пусть и через нет, все ж таки начинается с чего-то - фотки, сообщения...... а потом уже ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!! 😉

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

приятно познакомиться Катя

Dim Angel

очень рад!!! так что, телефончиком поделишься? смски как то быстрее ходят... 😉

Сергей Опишин

Главное, чтобы человек был хороший. Приветствую. Если кому нужно или Вам. Сады, водохранилище – чистая экология среднерусской равнины. Нулёвая квартира в новостройке. Центр европейской России, тихий, чистый районный город в Тульской области

Ким Василий

Не важно фото, человек который хочет познакомится с добрыми намерениями, достаточно что Вы с ним просто переписываетесь и он Вас ценит такую какая Вы на самом деле, а не по фото, таким просто можно и не отвечать.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо

Сильвия Нагваль

Лучше детальную макросъемку делать всей поверхности. И покадрово им отправлять. Думаю, одной тысячи писем со снимками вашей правой ладони будет достаточно любому из таких любопытных

Александр Смирнов

Достаточно одной.:) скачиваеш фото женщины,килограмм так под 120,с мужскими чертами лица(можно даже с усиками)и обязательно в купальнике,чтобы лучше рассмотрели.и отправляеш.:)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо за совет

Александр Смирнов

Удачных знакомств.:) а есть фото твоё?. 🙂

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

здесь нет

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

как то так

Александр Иванов

Кому отвечать, не понятно.... цветку. Фото желательно видеть на ближнем плане, тогда реальная картина получается...Всем понятно это, но не хочется же свои изъяны показывать.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

загрузить фото неполучается

Александр Шайфлер

С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Александр Шайфлер

отличного вечера, приятного общения!!!

Александр Шайфлер

Я хочу тебе пожелать

Ни о чём не грустить, не скучать,

Чтобы вечер был невероятным,

Интересным и очень приятным.

Я желаю тебе отдыхать,

Чтобы было о чём вспоминать.

Посвяти этот вечер себе,

Самой лучшей на этой земле

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Александр Шайфлер

слова инета а мысли мои)))

Александр Шайфлер

Я восхищаюсь твоим взглядом
Твоей чудесной красотой
Столь безупречной, и прекрасной
А одним словом - неземной!

Катерина

Смотря что именно хотят разглядеть, а то все время будет мало))) или же просто желают посмотреть Вас в разных жизненных ситуациях, на изменения в фигуре и лице))

Леди Х

😃 я думала только мне такие экземпляры попадаются. Не понимаю зачем им куча фото, ведь иногда человек на фото и в реальной жизни по-разному выглядят.

Ум
Умиление..

Лучший подарок, который мужчина может сделать для своей женщины - это дать ей уверенность в том, что сегодня она будет счастливее, чем вчера.

Сергей Савин

Одно в полный рост и парочку крупным планом с лицом. Только чтобы на лице не было ничего что может помешать, например очков от Солнца)

Андрей Крапивко

Я думаю если это сайт знакоств, то познакомившись здесь, нужно наводить на реальный контакт. Ведь картинки могут быть обманчивы! ))

Александр Анатольевич

по рассказам одной артистки, не помню фамилию, её разглядели только в бане, поэтому я думаю, что достаточно только одной.

♚•★•♚

одной фотографии достаточно. и слать тех, кто просит ещё фото. Я только одно шлю, а им все мало, вот и посылаю нафиг нафиг

Нарсоу Джопуа

Достаточно одной!)))) если зрения с плюсом!))) в том случае если отправляете фото человеку который моложе 50 лет)))))))))

Dim Angel

ну, первая - чтобы иметь представление с кем общаешься, а все остальные - чтобы уже полюбоваться со всех сторон! 🙂

Илдус Сафиуллин

МИЛИЦИИ НУЖНА БЫЛА ОДНА ПОЛИЦИИ ДВЕ А В ВК ОК НЕ МЕНЬШЕ 5 ХОТЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЗНАЮТ ПОЧТИ ПОЛ ЖИЗНИ

Борис Дрикер

достаточно прочитать о чем и как ты пшешь. малограмотная, чтобы пропало всякое желание тебя разглядывать

Борис Дрикер

я всго лишь пропустил букву екатерина цицероновна

Борис Дрикер

Ваши познания, очевидно, этим и ограничиваются. А с большой буквы надо заслужить