Жизненный

Можно ли одолеть терроризм?

Ответы
Александр Бойцов

как Вы это себе представляете: тотальный контроль и слежка, в том числе над мыслями...искоренить терроризм можно только правильным воспитанием людей с колыбельного возраста...пока человечество движется совсем в другом направлении...

Roman Harper

если мусульман выгнать из нормальных стран в которых живут нормальние люди и непускать это чмо туда. как например сделала Япония. и последствия налицо-огромные города, технологии, высокий уровень жизни и ниодного терракта

Светлана Савонина

Я считаю,терроризм устраивают больные люди, дебилы,и пока такие люди существуют,то....Свои мозги же не вставишь им.Они не понимают того,что гибнут мирные граждане, дети.

Жизненный

самое интересное что это организовывают те кто находится у власти

Светлана Савонина

может быть.Гибнут же ни их родственники.

Парапампам

Теоретически можно. ..но это невыгодно многим верхам. ..можно и наркотрафик перекрыть...и заводы табачные и алкогольные закрыть. .но кому это интересно?

Царапул Зуб

в подполье Ань уйдут... воспитанием надо заниматься

Ал
Александр

Анюта права)

Царапул Зуб

))права .. в последствиях

Жанар Имашева

Терроризм одолеть можно, если одолеть трусость и неуверенность внутри себя,я так считаю.Терроризм это действие трусливых жалких немощных людишек.

Жизненный

хороший ответ

Жанар Имашева

ответ всех людей в адеквате

Урфин Джюс

по факту террор борется с террором -- у нас свои есть союзники кого на западе кличут террористы -- а у них кто у нас сторонники -

Вероника Королевская.

Да пытаются всем миром.Законы нужно ужесточать и с детства заниматься воспитанием детей.Тогда и терроризма не будет.

Жизненный

ответьте на вопрос почему от терроризма страдают простые люди?

Вероника Королевская.

Потому что люди разделены и делят детей на своих и чужих.А воспитывать всем нужно.Это же наши дети!

Жизненный

государство главный террорист когда люди боятся ими легче управлять и нет ни какой алькаиды и подобных им есть наемники выполняющие заказы государств

Вероника Королевская.

Так а кто наемники?Это выросшие мальчишки у которых нет ничего,ни принципов.ни культуры,ни духовности...Это наше общество их выростило.

Жизненный

важнейшую роль в этом играют родители,а не общество все зависит от нас

Вероника Королевская.

И я о том - от вас.

Петр Острасев

В том случае, когда общество избавится от агрессии, но такое общество на данном этапе самосознания нежизнеспособно.

Анна Ergi

можно правосудие которое не любит правительство нынешнее потому что ваша честь уже потеряна на их губах

Raf Kanyukaev

англичане остановили террор в своих колониях, погибшего террориста заворачивали в свиные шкуры

Адам (Кейн) Маркус

100 лет назад можно было, но нашлись парни с деньгами и интересами, и все, теперь хрен че сделаешь

Андрей Кавардаков

Уничтожить имеющихся,-стоит только дать команду"ФАС"(другой вопрос,что пока это кому-то удобно)

Володя Полещук

Можно ---если с ним перестанут бороться ---только дурак будет рубить сук на котором сидит ---

Федор Михайлов

Если правой рукой кормить его с ложечки, то одолеть его одной левой не удастся никогда.

Эльнар Бердалы

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Татьяна Зотеева

можно . только никому это не надо . отмывают деньги под шумок и убирают лишний народ !!!

Татьяна Зотеева

а кто в страхе то ???

Жизненный

народ: страх потерять работу,дом,детей,сбережения,жизнь да много чего

Татьяна Зотеева

с этим не могу спорить .......

Жизненный

Всего вам доброго и светлого пути!

Татьяна Зотеева

и вам всего доброго !

Ирина Алимова

Его можно только уничтожить.Но начинать надо с каждого из нас,и прежде,с самого себя.

Алексей Ронин

Нет. Потому, что кто с ним борется как бы, он его и распространяет. Ему это выгодно.

Жизненный

государство

Алексей Ронин

Точно!

Аркадий

Можно. Но для этого надо НЕ СПАСАТЬ заложников! Тада брать их будет бессмысленно!

Самал Калмаханова

Пока нет - это паутина, обволокшая весь мир, и нужно много времени ее распутать