Наталья Фареник

Экстроссенсы это реальность или миф?

Ответы
Николай Иванов

смотря в чём. те что показывают по телику реально срежессированные программы . ну а так скажем просто... Джуна не смогла предотвратить смерть своего ребёнка... вот и ответ, экстрсек сы это реальность или в основном хорошо поставленное шарлатанство

Александр Соломатин

Реальность... На заре человечества такие способности были почти у всех, но со временем и и наступлением прогресса эти способности постепенно терялись, и теперь лишь некоторые имеют их...

Сергей Нетесов

Это,скорее всего, реальность.Замечал такую вещь.Наблюдая за чем-то или за действиями кого-то, чувствуешь,что должно случиться нечто неординарное и оно обязательно происходит

Наталья Фареник

Точно иногда бывает Чаще телепатия подумаешь тут же звонок особенно с дочерью

Сергей Нетесов

Смотрю один раз,брат берёт гвоздь и собирается его забить.Но не найдя под рукой молотка, берёт не большую килограмма на полтора кувалдочку.От всей души размахивается и ...бац,случилась "телепатия". А ведь я ещё подумал,сейчас же обязательно по пальцу попадёт!!!

Игорь Сергеев

Некий фонд предложил премию в 1 000 000 долл. тому, кто продемонстрирует свои экстрасенсорные способности в лабораторных условиях под котролем приборов. До сих пор лежит.

Наталья Фареник

Когда то читала в Аргументах

Юрий Шмонов

На Руси есть старцы с даром прозорливости, но они не называют себя э-ми и не ячатся, хоть реально творят чудеса. Я знаю пару человек(думаю в последствии святых) 🙂

Наталья Фареник

Я не имела ввиду старцев Люблю историю много читала я о современных которые мелькают на экране тв

Дайлова Надежда Гомель

Экстрасенсорные способности есть и их можно развивать и тренировать.То,что показывают по телику - шоу всего лишь....

Тамара Кузнецова

я думаю, реальность. Но в настоящее время многие к ним примазываются. А людей с такими возможностями не так много

Климентий Ким

Я мало им верю,редко рождаются уникумы как Вольфган Мессинг ,а так больше похоже на шарлотанство

Владимир Горшков

Все люди наделены экстрасенсорными способностями,только у некоторых эти способности мощные.

Трофимов Владимир

экстрасенсы - общее понятие определяющее людей с пар нормальными возможностями в одно целое

Лидия Давыдова

Почему "миф"? У многих людей есть различные способности, в том числе и экстрасенсорика

Юрий Михайлович Колесник

.....Экстрасенсы - это они просто так себя сами называют.Всем этим обладает каждый......

Наталья Фареник

Мне кажется это просто психология только не у всех развита

Юрий Михайлович Колесник

Не только.... Укладка человеческого мышления тоже должна укладываться в определённой направленности....

Юрий Михайлович Колесник

...Всякая мысль развивается и работает в определённой направленности.....

Игорь Ольштынский

Зондировать и сканировать своих родителей умеют и маленькие дети,- реальность

Наталья Фареник

Точно особенно зондировать 😄

Владимир Ильин

Сензитивные люди бывают, но сам термин экстрасенс очень сильно загрязнён.

Yuriy Batygin

Во первых, через "а", а во вторых, раз о них говорят, значит - реальность...

Георгий Крупенин

Это мифическая реальность. Я лично верю в эксосексосенсоров.

Андрей Варавва

Трудно сказать,в тех что по телевизору показывают я не верю.

Виолетта Жданова

я в них не верю...просто верю в удачу или ещё во что-нибудь

Весёлый Роджер

реальность - но большинство из них мифические персонажи

Старик Ромуальдыч

Встречаются, но значительно реже, чем об этом заявляют.