♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Татьяна, свет очей твоих печальный,Словечек редких острота,Позволь мне в этот час прощальный.Коснутся рук твоих слегка.Позволь по бледненькой щекеГубами алыми пройтисьВстреча наша налегке,Позволь разлуке такой же быть!

Ответы
~ Татьяна ~ *********

А мне уже не интересно тебе отвечать...ты в ответ всегда молчишь...не порядок..))) 😛

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

у меня завал-=))

~ Татьяна ~ *********

Жаль..(