Лина Тецкая

Легко ли вам сбросить лишние кг? диета)

Ответы
Николай (77Rus)

2 литра пива выпить и попИсать, вот и +/- 2 кг, лишним весом не страдаю, вообще никак, и лишний вес не набирается, сколько не корми - не в коня корм

Сергей Никифоров

Запросто! Главное - подальше от семьи - от супруги и от мамы. Сам готовить не буду... А они готовят классно - одной порцией не обходится...

Bonza Bonza

заведи собаку или бери у соседа для прогулки, моя соседка так меня выручает только приходиться конфетами кормить ее😂

Андрей R@

Круглый год содержу своё тело в одном и том же весе - никогда похудеть не было проблемой.

Евгений Богданов

Я не страдаю от избыточного веса. Я не слежу за питанием, но очень много двигаюсь.

Ruslan

Да и так вроде не полный....Но сбрасываю быстро - достаточно перенервничать🤣😂

Галина

У МЕНЯ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ сбрасывать вес ,он самый комфортабельный для всех .

Галина Осташко

Не пробовала, всегда была не полная. А сейчас чего уж, ушли года)

Леонид

Отказ от пищи, не сложно. Но в алкоголе много калорий.🤫

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне бы наоборот набрать. Но от врачей пользы нет

А.
Андрей ...

А зачем? Хорошего человека должно быть много...

Sergazy Malashee

пока да. Когда в пост бухать завязываю

Ego Musicus

Гончий....скока не кушаю все в прорву

Emmanuil Christov

только что сбросил на унитазе...

Елена🇷🇺

Если задаться целью ,то могу

Tr
Traveler

Запросто если надо.Не диета.

Ведающий.

Проще некуда. День на воде.

Андрей Никульшин

А зачем, я себя устраиваю

~L
~Eva Lansca~

Трудно . Да , диета .

Акиана

Да. И никаких диет