Надежда Лапочка

На свете есть один человек ,которого ни при каких обстоятельствах нельзя обмануть....?🤔

Ответы
Оксана Алферова

Да. Себя нельзя обмануть

Надежда Лапочка

точно🤚

Саша Груздов

Вот об этом не надо

Надежда Лапочка

и что у Вас смутные сомнения😳

Саша Груздов

Не сомнения,а представления

Надежда Лапочка

Себя, обмануть невозможно ..

Саша Груздов

Во-во👍

Константин

нет, всех можно

Константин

да к в том то и дело.. Что мы зачастую себя обманываем, а порой и осознанно.. Порой когда человек нравится.., а он мутит.. что то левое.. на стороне и тд.. Ты ПРИДУМЫВАЕШЬ ЕМУ легенду... исходя из его слов... Даже если есть нестыковки и временные и ситуативны, и логические.. НО все это отметается порой.., что бы успокоить себя, создать ему легенду и жить дальше...

Надежда Лапочка

все что Вы напридумали , насочиняли Вы это знали ,поэтому СЕБЯ НЕ ОБМАНУЛИ, а дркгих в заблуждения ввели чтобы оправдаться , 👆

Константин

ну если исходить из основ.. совсем уж коренных то так и выходит..

Надежда Лапочка

ну вот значит ...Себя обмануть невозможно.🤔

Константин

в изначальном виде, но эта истина порой неосознанна, а значит и ценность ее мала

Андрей Григорьев

Это, бл... Я))))

Надежда Лапочка

да...Себя ну никак не обманешь.🤚

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Аркадий Бахчевников

Не стараюсь.

Alone In The Dark

Н это ВЫ)) у

Сергей Сергей Журавов

маманька..

Елена Фалейчик

это ты сам

Надежда Борисова

это себя

Cергей Калугин

да