💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот возник вопрос почему я всем всегда верю, даже если говорят неправду? Всех всегда жалко, даже порой задумываюсь не дура ли я? Как научиться не кому не верить???

Ответы · страница 2
Влад Кропоткин

Нужно научиться думать. Если отличаете лож от правды это уже хорошо. Если научитесь не кому не верить,то обречёте себя на одиночество.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Лучше одной чем с кем попало

Влад Кропоткин

История помнит множество отшельников и схимников. Вам это не подойдёт. Выбирайте людей близких вам по взглядам, со временем поймёте их суть.

Алексей Васильев

Стараться не вслушиваясь! Обдумывать на месте, и ты не дура. Жалеть это очень редкий характер нужно только уметь его кантролировать!!!

Сан Саныч

Смысл? Некому не верить тоже плохо. Скорее просто нужно вначале осмотреть ситуацию целиком и на этом основании решать верить или нет

И*
Ирина *Z

Просто говорите что от вас ждут. А верите или нет... Это знать никому не обязательно.. Тогда будете для всех хорошей, по прежнему..

Юрий

В основном доверчивые люди те кто сам не врёт. А те кто врут постоянно они всегда думают что их обманывают и ни кому не доверяют

Людмила Анатольевна

И я всем верю, потому что сама не вру и это правильно, пусть будут проблемы у тех кто меня обманывает, а так моя совесть чиста

Александр Семенов

Научитесь лучше не неверию, а критической оценке всего, что слышите! Никогда наперед не знаешь, что где может пригодиться))

Лена Елена

У меня такая же фигня. Но вот подумала и решила, что пусть лучше так, чем на людей всегда волком смотреть и пакостей ждать.

Слава Шальнев

Научитесь, придёт время, раньше тоже был наивным, всем верил, каждому готов был помочь, а сейчас я трезво на всё смотрю👀

Саша Аут

-Уважаемый, почему Вы носите этот талисман? Вы же в них не верите.. - Я слышал. что этот помогает даже если в него не верят...

Проходил Мимо.

Если вы дура, то это ничего не изменит - просто вы станете подозрительной дурой😆Оставайтесь собой😜

Наталья *******

Я такая же была в свое время доверчивая в конечном итоге мне все это надоело и я научилась определять правду от лжи.

Рамиль Абдурахманов

так воспитали с детства А вот сейчас пришло общество не доверия и капитализм где обман, вам будет тяжеловато

Александр Петрович Кудрявцев

а надо ли? Я сам имею этот недостаток но считаю доверчивость необходимой каждому нормальному человеку

Мяско На Коляске

Никак. Это или есть, или этого нет.. Или вас научит жизнь со временем научиться говорить нет, или нет

Н)
Наталия ))))))))))))))

Может вам не хватает общения и вы в каждом ищите друга?или вы самородок,чистейшей души человек😄

Тимур

Лучше верь всем.)))) Перестаешь верить после жстких предательств. Желаю чтоб у тебя такого не было.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо вам

Павел Онешко

"БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА"(поговорка з\к)или ударили по левой,подставь правую.(знаете чья поговорка?)

Наталья Борисова

Незря Иван-дурак - главный национальный герой русских народных сказок. Он прост и бесхитростен.

Игорь Ильин

Нет солнышко, не дура, я хоть и мужик но тоже такой. Это мягкий характер, жалостлевый!☺️👍