Я Я

Не знаю, анекдот или притча про женщин: Две змеи выползают из бара, бухие в хлам. Одна у другой спрашивает:-"А мы с тобой, правда ядовитые?", вторая:-"Ох, жутко ядовитые! Я у бармена попросила ром, он от моего шипения вырубился! ", первая:-"Тогда мне кердык! Я язык себе прикусила!..." Правда, бывают такие женщины?

Ответы
ОК
Ольга Казанцева

Бывают, так же как и мужчины удавы. Которые лениво лежат и выжидают жертву а потом захватывают и давят медленно но верно. В общем и там и там зоопарк.

ОК
Ольга Казанцева

Так ты счастливчик, сейчас загипнотизируют а потом ты весь их

Я Я

А правда ли, что корейцы и вьетнамцы, мастерски готовят змей заспиртованных? (у нас вариант, про двух, бухих змей!) Мне бы повара из КНДР! А красную, обезьянью #опу, я змеям покажу! И пока, змеи офигевают от моей борзости, подоспеет корейский повар! Вот у меня будет ужин! Экзотические деликатесы!

ОК
Ольга Казанцева

Кореец и по ужинает, он же умеет готовить змей, и знает что с ними делать. А ты так в своей близости и будешь тухнуть. Всех женщин поварам корейцам раздавать.

Я Я

Не-а! Думаю, две ядовитые подруги быстро протрезвеют, услышав корейскую речь! И спрячутся в траве! А потом, будут мстить мне (я-мстю! И мстя моя ужасна!)

Вера Федчишина

Да и еще хлеще

Я Я

И это правда! "Шкура" моя, покусана ядовитыми зубами!

Вера Федчишина

Язык не шкура. Пвда заживает долго зато меньше и зо рта слов выйдет.молчать лудше.зубастым жить хуже.

Наталья Николаевна

Какие?

Я Я

Ядовитые! Такие, что за твоей спиной, обсудят все твои проблемы! Если, что то не понимают-допридумают! А потом, поделятся своей "придуманной" версией с друзьями!

Наталья Николаевна

Да бросьте вы! Уже вроде никого не волнуют особо чужие проблемы. Согласна, есть в каждом коллективе женщина-*секретарь* Всё про всех знает .Но её же никто не слушает.

Я Я

Неужели? Вы ФСБ работаете?

Наталья Николаевна

Это не я. Она работала в гостинице *Турист* в сов время. Осталась чуйка)

Я Я

Охотно Вам верю! Вот только "шкура" моя, покусана ядовитыми зубами!

Наталья Николаевна

Так молоды, и уже успели начудить)

Я Я

Сударыня! Ну не зря же, я поменял аву! С реальным фото, на юного, вымышленного Чингачгука!