Аскар Буркитбаев

Мужики- рыбаки из России. Если я приеду рыбку половить, что будет необходимо? В смысле, есть где безлицензионный лов, какие правила и ограничения на снасть и сам процесс... Просветите!

Ответы
Лариса Мищук

давай к нам в сибирь, мой муж неделями на рыбалке пропадает

Лариса Мищук

ничего, что я на ТЫ ?

Аскар Буркитбаев

Влегкую! Какие наши годы!)))))))))))))

Лариса Мищук

Рыбалку любишь?

Аскар Буркитбаев

Очень! А в этом году только раз на подледную съездил и все- времени нет, компания вразнобой отдыхает, ехать далеко и муторно, рыба ушла... ну и т.д.

Лариса Мищук

вот это обидно

Ким Ир-Сен

Аскар, приезжай на Балхаш))

Аскар Буркитбаев

Да был я на Балхаше. Со стороны Улькена. Хочу еще на восточный и северный берег съездить.

Ким Ир-Сен

Если на рыбалку, лучше на южный берег..там на протоках ...вот это рыбалка)

Аскар Буркитбаев

Друзья на Бала-Топар ездили, а мне не с руки- то времени нет, то машина поломалась. Да и расстояние все-таки заставляет задуматься.

Ким Ир-Сен

Согласен) Удачи)

Аскар Буркитбаев

И Вам!

Ди
Диана

в зоомагазине рыбок куча

Ва
Васильевна

своих рыбаков хватает

Аскар Буркитбаев

Да я так, для развлечения...

Ва
Васильевна

Ну если развлекать нас то приезжай