Ан
Анна

Рисковые люди за свою жизнь могут загнать не одного ангела-хранителя?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ага,... я задолбал уже трех! Последнее, в чем они облажались - не спасли жизнь 2 летнего малыша! ... Я их отсыла в командировку,...Полгода жил без ангела совсем... Потерял работу, растерял всех друзей и всю поддержку. И вот, когда уже, казалось бы, победа была близка, в дело вмешался черный рыцарь, обещавший молодой мамочке чудо! ... Экстрасенс РоДнин , хренов. Негатив принесенный современным рыцарем (а это амбиции и высокое самомнение)убило ребенка! Вернее, не дало его спасти!... Но, пистюлей мои Ангелы огребли, сейчас мы с ними немного не разговариваем. Понимаю - им стыдно. А мне больно! Идиоты!...

Ан
Анна

Да, это самое страшное

Де
Дед'уктор

Вот, поэтому я и написал черную сказку с такими эмоциями.

Ан
Анна

Меня расстроили, если честно

Де
Дед'уктор

Как буд-то малыш, и правда, умер? Есть такое чувство? Честно.

Ан
Анна

Есть. Хватит, я расстраиваюсь еще больше

Олег Хорошилов

Умирает мужик и на грани между смертью и жизнью является ему ангел и показывает ему всю его прожитую жизнь. - А что это за две пары следов идут вдоль моей жизни? -Это наш с тобой путь. -ответил ангел. -А почему местами остается только одна пара следов ? - спросил мужик. - Это у тебя были очень тяжелые времена . - ответил ангел. - Так значит ты меня оставлял одного в такие моменты ? Да как ты мог ??? - Нет, просто в такие моменты я нес тебя на руках. - ответил ангел.

Элдар Чакиев

ну здесь, не один ангел хранят нашу жизнь а их много. около 5-ти ангелов защишяют нас справа слева, позади и впереди и над головой охраняют нас, кроме только со стороны земли или под ногами нашими ангела нет. это по мусульманскому поверии и это только те которые постоянно должны следовать за нами а плюс еще двое на наших плечах, один справа этот ангел пишет всю хорошую благие дела сделанные нами с вами всю нашу жизнь, а второй плохую.

Бордушко Алексей

И скольких уже загнала! Испугалась последствий? Жди и не кому не рассказывай, а то найдутся сердобольные... советовать начнут. А ты ведь этого не хочешь!

Ан
Анна

С чего Вы взяли, что я лгу?

Бордушко Алексей

Это твои проблемы, а я у тебя ничего не брал.

Ан
Анна

С чего Вы взяли, что у меня проблемы? Не надо свои комплексы на меня проецировать

Бордушко Алексей

Однако! Но я с вопросами, на данный сайт не заходил. А комплексы... они присуще всем.

Ан
Анна

Ну тогда отчего какие-то советы и неправильные выводы?

Тот Самый _

Да, кто ж им даст еще одного ангела. Если единственный ангел-хранитель не справился, тогда все - дальше рискуй сам, в одиночку.

Огненный Муравьед

Зачем загнать, ангел - хранитель - не должность, а скорее почетная обязанность. Значит и задний ход включить можно...

Vadim Khodak

одного черта-разрушителя мы уже загнали в рассею, вопрос в том - на хера вы его позвали трижды судимого ?

Ан
Анна

Укропы - в метан!!!

Vadim Khodak

лугандоны на хуй с пляжа, в рассею

Ан
Анна

Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу, где нужно действоввать умом, он напрягает только жoпy - это все про ваш пeдepacтический парламент и правительство. В метан, хтонескак, в метан. Употребляйте в пищу больше бобовых культур, вам газ ой как понадобится

Vadim Khodak

кацап останется кацапом, ли зать он жо пу будет ра ком, рабом он будет навсегда, уйди в туман ту па пи зда

Ан
Анна

Не, ошиблись. Учите историю - укропы даже не рабами были, а так, домашним скотом

Атагул Амиров

После Вашего вопроса задумался. При моей рисковой жизни, наверное я не одного ангела-хранителя загнал.

Вера Шорина

Говорят,Господь посылает испытания сильным людям,посему и ангела- хранителя даёт особенного............

Андрей Рылеев

Главное что бы скорость нашего движения по жизни не превышала скорости полёта ангела -хранителя.

Shkiper

Ангел-хранитель только один,... и его нельзя загнать. Он быстро слиняет, и всё, рисковому конец....

Павел Шило

Я тебе когда сказал что ты ни чего себе и можешь в любое время приехать если фашисты пропустят.

Амир Хабибуллин

Ангел у каждого один. Просто он, я думаю, может покинуть того, кто его достанет своей тупостью

Ирина Лебедева

ага.и ангел -хранитель в итоге махнет рукой-да делай что хочешь ненормальная

Sceptic

Запросто!

Сергей Камилов

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОН ОДИН У ВАС У МЕНЯ БЕРЕГИТЕ ЕГО Я РИСКОВЫЙ НО ОН МОЙ

Елена Фролова

Я думала ангел у нас всегда один,хоть рискуй хоть живи как мямля

Al Gert

Не могут ангел это Орфей или ветер дух одним словом , а дух вечен

ОК
Ольга Козкина

В один момент он их подведет, спать пойдёт после тяжелой смены

Юлия Волоскова

не вижу связи между количеством риска и количеством ангелов

Ирина Газиева

Иногда риск не оправдан и тогда ангел-хранитель не помогает.