Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Проходя по супермаркету, постоянно, на том или ином товаре вижу: "АКЦИЯ!!! Купи пачку чая (бутылку напитка, шоколадный батончик и т.д...) найди код, отправь на номер **** и получи один из 100 000 гарантированных призов" 🎁🎁🎁Кто—нибудь учавствовал в подобных акциях? Что выигрывали?)))

Ответы · страница 2
Сергей Смирнов

брат в акции сигарет участвовал 12 призов выйграл и больше про такое я не слышал ни от кого

Сергей Толстель

Только кинули раз в трубу полтинник и один раз прислали глиняную пивную кружку.

Я С Марса

да, могут футболку прислать, кепку, кружку, ну, как пишут в условиях - так и есть)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Друзья какую-то воду так покупали,выиграли все мелкие призы ,указанные в акции

Роман

Знакомый так дошик кушал и коды отправлял деньги на баланс телефона пополнял.

Вл
Владимир.

Отсутствие результата(приза) - тоже результат(приз)! Зачем такие эксперименты?

Серж

это у них такой трюк.типа купи товар и получи второй в подарок.типа лохов ишут

Евгений

Маркетинговый ход чтобы скинуть товар с окончанием срока годности и только.

Олеся Говорун

Право купить ещё пачку чая (бутылку напитка, шоколадный батончик и т.д...😃

Владимир Игнашов

интересно ....сердце львицы....взгляд волчицы.....это ..овца что ли ???😱))))

Владимир Игнашов

и как тонко ...закамуфлировалась ..)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Чтоб никто не догадался!!!

Владимир Игнашов

правда ??? а если кому....дивная зверюшка понравится ??))

Акакий Акакиевич

да. С балтики нам присылали ништяки. Сумка для ноутбука еще сейчас жива

Александр Уколов

участвовал, приходит много рекламы и смс что мне повезет в другой раз

Св
Светлана

У меня муж бывший от пива крышечки собирал...тыщу выиграл...пропил три

Васильевич

Глянцевую мукалотуру в почтовом ящике в неограниченном количестве

Мурмурчик

аха выигрывал растройство желудка. гастрит и повышенное давление

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А мне посчастливилось в пачке чая найти 200 рублей)))

Мурмурчик

оо круто))) у меня 2 года назад сосед выиграл 50 тыс.. ну это в рублях всего 10 если по курсу.. а вообще редко кто выигрывает

Мурмурчик

я только в бинго выиграл лет 10 назад фен до сих пор работает))) мелочь но приятно

Мурмурчик

аха.. но что то не посчастливилось больше нечего выиграть(((

Владимир Кириллов

Было дело. Выиграл два рюкзака для школьника и ленточный принтер.

Владимир Кириллов

Рюкзаки отдал детям, принтер - другу... Себе - ничего.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну тоже хорошо))) порадовали других)))

Владимир Кириллов

Хоть положительные эмоции.

Akuma Sureiya

было давненько, первый наш плазменный телик и тарелку деревянную

Akuma Sureiya

ну да🙂 . счастья вам

Та Еще

Друзья всей семьей ездили в Париж, младшая дочь поучаствовала..

Музыкальный Кот 🐈

Да это самый древний развод, нацеленный на увеличение продаж)))

Мирослав Бороздин

слово "акция" короче и мягче, чем слово "лохотрон"...а суть одна...