Авдей Мотоциклетов

протеиновые батончики для качков)) будьте осторожны -стали добавлять порошок из сверчков и тараканов некоторые фирмы-и тенденция к расширению этого рынка идет

Ответы
Евгения

Чистый белок!))))

Евгений Терехов

В Китае вообще тараканов жареных едят.И нормально))

Авдей Мотоциклетов

в принципе тут дело воспитания -я мясо только после 20 смог есть-пересилил себя

Авдей Мотоциклетов

иначе ноги бы протянул-по меню на работе оно есть а вот овощей маловато- и работа физическая-я вес не мог набрать -про меня шутили что глистов кормлю

Селезнёва)

Зачем?

Селезнёва)

А то вдруг мы уже их поели;)))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) я б поел))

Музыкальный Кот 🐈

На ней)))

Селезнёва)

Мм...кое кто то будет скоро что надо;))

Музыкальный Кот 🐈

Хыхыхь)))) 😇