Это Я...

СОЧИ, 9 окт - РИА Новости. Снеки из сверчков, а также другие продукты, в составе которых используется это насекомое, в том числе лапшу и шоколад, представили в рамках форума Innofood 2023, убедился корреспондент РИА Новости. Будем дегустировать????

Ответы
Людмила Варивоцкая

Продукты только белорусские... И шоколад нашей фабрики "Коммунарка".. Лучшая конфетная фабрика Беларуси🇧🇾🥂😉

Это Я...

Так и эти продукты Российские , Новосибирская фабрика выпускает , правда сверчки пока китайские,,,😜😂😂😂😂😂

Это Я...

))))))))

Лина

Сказано жрать насекомых, значит будем, с виртуальными деньгами, чипами во лбу и крови, новое время, новое стадо)

Василий Бубновский

Пусть Ротшильды и Рокфеллеры, сучары, которые это придумали, сами жрут тараканов и кузнечиков

Ел
Елена

Сверчки не тараканы! расширим границы вкусов! где еще можно продегустировать кроме Сочи??

Вера Гудкова

Леночка, молодец!

Ел
Елена

🦗🕷️🐌🐛

Slavny

А чем сверчок от сушоной креветки отличается? Можно и оттегустировать

Виталий

а шта.. было дело монголы сушеной саранчой угощали.. нармальна ))

Ол
Олеся

Ну все, теперь китайцы и таиландцы будут в Сочи отдыхать 😂

Веселюк. Tallinn.

Да и не плохо

Сергей Субботний

я ел жареную саранчу. вкусно. по вкусу похоже на креветки.

Грешник *****

пауки и тараканы как то норм в россии а сверчки чем хуже?

Елена

Слава богу мне есть что покушать и без этих деликатесов.

Владимир Фомичев

Нет не будем жрать сверчков . Будем есть шашлык и плов .

Татьяна

Да ведь мы можем и не знать из чего эта лапша.

Это Я...

Я вот уже давно не покупаю колбасу , и ветчину ,, сам делаю,, и вообще консервы и полуфабрикаты не признаю....

Татьяна

Колбасу, сосиски я почти не покупаю, очень/очень редко.

Это Я...

Вот так и выживаем ,,,,

Татьяна

Но ведь и скотину чем кормят мы тоже не знаем, чем поля удобряют и т.д.

Это Я...

Да , конечно , мясо далеко не то, что мы ели в детстве,,,,

Clan

Я ел. кузнечики-фри весьма неплохи к пиву.)

Это Я...

🤮🤑

Clan

Зря так. Непробовавши...

Татьяна Юрченко

Вообще офигели..... И в Россию залезли😡😂

Андрей

Кому нравится - пусть продегустируют.

Ла
Лариса

Нет... не до такой же степени голодаю..

Это Я...

Неужели всё таки голодаешь по маленько ,,

Ла
Лариса

Вообще не голодаю .

Это Я...

Это правильно, но пишешь то ,,До такой степени ,, вот я и задумался,,,,

Ла
Лариса

Надеюсь, что до насекомых дело не дойдет...в любом случае..

Jane Папина

А как из тараканов то? Африканских.

Василиса Котлова

Скоро уже и насекомых не останется

Ма
Марина

Перечитай новости. Это было в ЕС.

Е. К.

Странно, не слышала. Живу в Сочи.

Это Я...

А на форуме была???

Е. К.

Нашла, в СМИ не особо рекламировали, люди возмущены.

Это Я...

Чем возмущены , не досталось???

Е. К.

Тем что предлагают. Отзывы почитала.

Это Я...

А в Новосибирске уже фабрика работает ,,,,,

Это Я...

И в сетевых магазинах уже есть продукты со сверчками , на пачке где описание там маленький значок сверчка...сам видел....

Е. К.

Все дожились!🤨