Konstantin Leytan

Корреспондент о смерти Навального

–1
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Правда? А зачем? Вот хоть одна причина-зачем? Зачем перед выборами, зачем перед сборищем в ЕС? Зачем? Сидит и сидит, кому мешает? На что влияет? Кстати, кто убил Навального очень прозрачно намекнул Тихановский

Виктор В

Человека жалко, но эти уроды и на смерти себе карьеру правдолюбов делают!

Konstantin Leytan

Ты про каких уродов?

Виктор В

А вот этих, что тут пересказывают анекдот. Не тон украл шубу, не то у него украли, но он замешан в этом преступлении.

Konstantin Leytan

Очень интересно но ничего не понятно...

Виктор В

Уж кому выгодна смерть Навального так это врагам Путина. Нужен повод для словесного опорочивание!

Konstantin Leytan

Так ты за него? Путина?

Виктор В

Меня тошнит от этих экспертов фантазирующих по поводу смерти .

Konstantin Leytan

Ну это твоё дело. 🖼

Красота Неземная

Путину Лёша не конкурент. И Путину не выгодна его смерть перед выборами

Konstantin Leytan

Конечно невыгодна, перестарались холуи.

Мири

Всегда должен быть мотив))Ну,нет его здесь))Засада,блин))

Konstantin Leytan

Он расследовал и очень успешно разоблачал коррупционеров.

Мири

Хех))

Konstantin Leytan

И его как раз перед убийством обменять должны были на российского террориста 🤷‍♂️ Вот и вся причина.

На
Ната

НЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ😠

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

кто это

Konstantin Leytan

А что выгнали?

Евгений Брунеткин

угу.. за ебанутость

Konstantin Leytan

Так это само собой но не повод из клиники выгонять.

Евгений Брунеткин

посчитали что так проще

Konstantin Leytan

🤷‍♂️