Ната

Тот , кто напишет мне в личку, окажется в черном! Исключения -мои друзья ☺️Я не общаюсь там не общаюсь!

Ответы
Благая Помощь

Напишите ответ...твоя жизнь,твои правила,что ты желаешь людям,то и получишь,закон бумеранга,так что не надо делить людей на красивых или уродов,боготых или бедных,оставаться человеком,независимо от соц.положения человека,или его красоты.

Ната

Я пишу все верно.

Романа

Даже в голову не приходило писать вам в личку. Но можете отправить в ЧС, не велика потеря.

Ната

да это больше к мужикам 😂😂

Александр Антонияди

Ну вот . Именно этого я и боялся . ))) Значит всё ? Прошла любовь завяли помидоры ? ))))

Леонид ~Dragon~

ого.какое грозное заявление))))))аххахааха неужели много желающих это сделать??)))

Леонид ~Dragon~

???

Ната

вы прав. поняли

Леонид ~Dragon~

ясно,прощай!вы очень плохо и странно себя ведёте в общении.дай бог вам таких же как и вы друзей!)))))))))

Ната

мне они не нужны! спасибо)

Леонид ~Dragon~

ок)

Ел
Елена

Если не хотите общаться, просто не отвечайте. Здесь вполне вменяемые мужчины.

Ната

не спорю встречаются

=Y
= Yuri=

Вот здесь и ответ на прошлый твой вопрос: В чём отличие бабы,от женщины.

=Y
= Yuri=

Вот уже хамить стала..могу и в чс отправить..,к чертям на сковородку!

=Y
= Yuri=

Не надо меня учить нормам..я сам могу научить..девочка.В тебе не хватает делекатности женской..хамство и грубость вижу..Или ты считаешь,что так круто воспитана!?Не ошибайся..я таких "крутых"..вышибал издесь и в реале...Так что,лучше расстаться молча...

Ната

Не пугайте меня, дядя!Вы ещё мне будете указывать , что не так в моим фото . Свое поставьте и обсудим Ваш фон!!

Ната

Это не крутость с моей стороны, это перегиб в мой адрес с вашей!

=Y
= Yuri=

Хабалка. Иди в ЧС.. надоела..

Дневной Заяц

надо же как страшно стало😂😂😂,как жить после этого..😂😂😂😂😂

@Лек©Ей

Я уже у тебя в личке. Мне тоже не писать?😳

Ната

мы общались значит можнл

@Лек©Ей

😁👍уряяяя

Ci
Cianid

Ой мамочки, и как теперь жить, после этого????

Ната

😂😂😂😂с юмором

Arman Turguziev

А зачем вы два раза написали не общаюсь )

Владимир Шибнев

Ой!...Страшно-то как...Да ещё на ночь...Ой...

Ната

😂😂😂😂

Stormbringer

Валяй , мне и 99 % на это наср ... пох ))))))))))

Bonza Bonza

не уговоришь все равно не напишу🤗

М.
Максим .

Да неужели,,прямо жить стало страшно.

Ната

😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как же теперь жить? А так хотелось! ))))

Андрей Батыгин

да вообще пох,привет тебе и здоровья

Павел Броздняков

Как хорошо, что меня это не коснётся)

First Time

Только в терновый куст не бросай!)

Ен
Енот...вот...)

и чего те туда написать?🤔😁

Ната

ничего ты мне тут нужен☺️

Ен
Енот...вот...)

вот жиж... 😁

Гаврилов Александр

Очень надо , очень испугался)))))))