Галя

Вот почему,ну почему в зеркале я себе нравлюсь, а на фото нет?

Ответы
Геннадий Попов

Глядя в зеркало человек бессознательно "корректирует себя под свой вкус" - чуть улыбнется, расправит брови, пошевелит губами, а фотоаппарат "видит" такого, какой есть в данный момент, а не такого, каким хочется быть

Николай Сергиевский

В зеркале больше видно своего самодовольства, вы хотите , глядя в зеркало увидеть себя хорошую,-вы это и видите. В большей мере работает эмоциональное состояние.

Галя

Аааа,возможно

Николай Сергиевский

Вы можете за доли секунды изменить эмоц. состояние в лучшую сторону, сами не замечая этого

Наталья Борисова

У меня та же фигня. Ну не фотогиничная я. Но проходит несколько лет, смотришь на фотографии и понимаешь, вроде очень даже ничего

Галя

Все познается в сравнении

Наталья Борисова

Совершенно верно

Nikolai Garskov

Одно из двух криво. Либо зеркало, либо рожа! Чур,рошу не обижаться, а улыбаться!)))

Николай Ушаков

Потому что зеркало тебя переворачивает с прво на лево, а фото сверху на низ!

Таисия Леонова

Не фотогенична. Делать фото только у хороших фотографов. И все будет супер

Eвгений M@лый

Это камера не может всю красоту обьять)) а зеркало может, оно почти живое)

Галя

Ааааа,вон оно что

Уральская Рябинушка

В зеркале вас не видела, а на фото вы мне нравитесь (в правильном смысле)

Галя

Да втом и дело,что очень редко получаюсь. Вот одно из таких и...

Уральская Рябинушка

ну и хватит пока😆

Галя

Аха

Николай

Подумаешь, на фото... я вот не уверен, что в гробу себе понравлюсь...

Галя

Ой,про это вапще не надо

Николай

😊

Сергей Грудцын

А вы уверены что в зеркале вы видите именно своё отражение?

Галя

Я буду осмотрительнее

Виктор

Потому что любой фотоснимок полнит. Оптика искажает.

Виктор Якимов

В зеркале подвижное видео.Вам надо сниматься в кино.

Галя

Давно мечтаю.

Алексей Заславский

В зеркале Вы видите всё наоборот. А на фото, как есть.

Николай Журавлев

В зеркале вас не видел..а на фото вы - очаровательны!

Галя

Редко

Павел Ельчин

"Лучшие" фото всегда получаются на документах.

Борис Иванович Тимошенко

...развернись задом ...в зеркале же обратка....

Галя

Аааа...ладно

Николай Богомазов

Не тот фотограф или зеркало кривое немного.

Виктор Алексеенков

ДА НОРМАЛЬНО ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ,МИЛАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Олег Демидов

Поставьте фото перед зеркалом!!!!!)))))

Галя

Ладно,попробую

Галя

Гран мерси

Олег Демидов

Всегда к вашим услугам, синьора!!!))))

Ел
Еленушка

такая же беда и с голосом "за кадром"

Галя

Ага,точно