Се
Сергей

La Testa это бот? Вам встречался такой ник? Мне кажется, что бот, судя по ответам. Как считаете?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Оно (я до сих пор не могу понять, кто это) сказал, что отвечает на все вопросы подряд. Это 3,14здец конечно. Долго я его терпела, но в итоге засунула в чс. Задолбал.

Се
Сергей

Меня вроде особо не достаёт, не мешает. Просто заметил, что все ответы какие-то механические. У Алисы в телефоне и то фантазии больше.

Штурмхонд Николай Ланцов

А я таких терпеть не могу.

Се
Сергей

Может вам часто они попадаются?

Се
Сергей

Я на них внимания не обращаю.

Вера Попова

Енот Енот
Эй, что он собирается с ней сделать?? ---вот кто это ?Это пипец какой придурок но он еще и отвечает

Се
Сергей

Тот тоже отвечает, но очень односложно. Я пытался общаться. То, что бот- не признается. Алиса в телефоне и то умней. И не врет, что бот.

Вера Попова

пока вашего не встречала

Се
Сергей

Он не особо часто появляется в последнее время.

Лариса

Здесь не сколько ботов, сколько идиотов больше встречается... один только ушлепок со щекоткой забодал...

Лариса

Хорошо..

Се
Сергей

О, только вспомнишь! Вот и енот со щекоткой появился!

Лариса

Я же говорю....неубиваемый...

Се
Сергей

Ага!

Лариса

🤦🏻‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет ..давнишний чел.. ну судя по нику
последнее время не фонтан с ответами от него

Светлана Ахмедова

Точно нет. Это молодой парень....просто ответы у него....незамысловатые....да,нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я его в ЧС занес,именно из-за ответов. Все какие-то похожие и однобокие

Се
Сергей

Я пытался с ним общаться. Вроде отвечает, но так же коротко. Алиса в телефоне и то с большей фантазией. И не врёт, что бот.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странно, что человек с таким ограниченным словарным запасом, на сайте для общения делает. Действительно,Алиса не врет что бот,по крайне мере

Се
Сергей

Вот потому и у меня такое подозрение.

Da
Darina

Нет он нормальный..в личку ко мне заходил вопросы интересные задавал

Се
Сергей

Я пытался с ним общаться, но ответы какие-то односложные, как будто с ботом говоришь.

Da
Darina

Он такой и есть..редко когда говорит много,а на спрашке он давно.Ведь все мы разные,ну вот он такой🤷‍♀️

Се
Сергей

Видать он такой один.

Da
Darina

Нет.. много таких встречается,что народ разговорить сложно..просто темы подбирать надо чтобы им было интересно..ты бы видел какая я раньше была🤣

Надежда Борисова

Я таки не считаю,нормальные ответы дает,а кто такие боты

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не бот. Просто человек не сильно разговорчивый

*Елена Сергеевна*

Встречался. Но пишет от женского имени

Се
Сергей

Я не замечал. Может быть.

Mariwa

нет нормальный,я разговаривала!

Николай Немин

Епифания - это бот!

Mariwa

похоже...хотя эмоции проскакивают..

Николай Немин

Ф-ф... Бот!

~Неуловимая~

Это мужчина..но очень скрытный

Расена

и здесь таких предостаточно

Денис

встречался. редко. норм.

~L
~Eva Lansca~

Нет. Нормальный чел.

He
Helen

Нет. Просто такой.

He
Helen

В принципе, ничего обидного и нет, пока не начинается глумление)) Как мушиный рой))

Романа

То есть, это не заморочки свйта, а конкретные лица Вас в этом обвинили?

He
Helen

Да. Енот и его компания. Сначала было смешно, потом начались оскорбления. Странно, когда девушка его намекнула на проявления симпатии ко мне, всё извратилось. Ну и ладно, меня это ничуть не трогает, просто прекратила эти нападки))

Романа

Странно. Я думаю, это лжеЕнот. Их тут куча развелось. Одного сегодня в ЧС отправила с вопросами про щекотеу.

He
Helen

Там больше не енот. Он просто цеплялся. Безобидный. Его дружок пользовался оскорбительным сленгом. Котоновости

A.l.i.c.e.

Считаю, что не бот

Шепот

нормальный мужик

Ан
Анастасия

Уверена, что нет

Ма
Марина

Я так не считаю.