Любимая

что нужно предпринять чтобы закончился этот кошмар на Украине

Ответы
Зинаида Рашинская

остается только одно молиться,а еще успевать делать хоть одно доброе дело в день,неважно какое,просто сделать и не думать,что кто то,что то должен взаймен. Может тогда,Свыше поможет,нам людям.

Наталия Титаренко

Пока не закончится раскол в стране-кошмар не закончится.Страна должна быть единой и не делимой-тогда в ней будет порядок.И чтобы нос не совал все кому не попадя.

Ни
Нина

Надо ввести туда войска,там же наши люди гибнут, а мы не помогаем, как-то это не по-человечески. Но разве нам нужна третья мировая война?

Но
Нолина

нашим нельзя ввязываться в эту бойню....и так во всём виноваты...

Яков Гусев

мозги тем, кто призывает убивать: москаляку на гилляку! чет ни разу не слышал (до этой войны) украинца замочить в параше!

Любимая

не придумывайте хоть вы не разжигайте

Яков Гусев

Добро должно быть с кулаками. Недавно читал: один гопник в метро доканывался до батюшки, а тот терпел-терпел и сказал "Сын мой, я православный отец могу и ё..ть!" Как языком слизало (гопника).

Светлана Ершова

Война выгодна кредиторам, Украина в кабале кредитных долгов, но Порошенко заканчивать войну не собирается.

Shatalovak

Как я Вам сочувствую! Читала в одной книге, что скоро по всей земле будет обилие мира и безопасности!

Любимая

а кто мог подумать что такое может произойти у нас

Shatalovak

Сама живу в Казахстане, смотрю про Украину в новостях, поражаюсь. В Вашем городе сильно тревожно?

Жека Бондарь

НАчать шарахать ополчению танками,и наступать в конце концов ЛНР !!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Мелдова

Украина сама должна разобраться у себя без посторонней помощи

Алевтина Мелдова

Конечно, ведь в своей семье мы разбираемся сами, вот и они пусть разберутся

Марина Павлова(Зинатуллина)

ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ИХ ВЛАСТЬ И ВСЁ ВЗЯТЬ В СВОИ РУКИ

Вера Миленина

ответа на этот вопрос нет даже у политиков

Красавэц Прынц

Всей укр.верхушке головы по откручивать.

Светлана Найденова

перестать ненавидеть друг друга

Любимая

да это все надумано кем то

Вера Швецова

не знаю даже что сказать!!

Юрий Ванеев

Время... пройдет много времени...

Вера Швецова

Возможно Юрий прав!

Вера Швецова

Пока все население не поймет весь ужас правления этой власти!!

Юрий Ванеев

Скорее всего таки будет...

Вера Швецова

Именно так!!

Luna =)

Атомная бомба все решит

Любимая

а вдруг и до вас докатиться?

Яна Флегонтова

уже ничего мне кажется

Елена Колесникова

Ликвидировать ДНР!

Светлана Камф

Всему своё время...

Нурлан Бигарин

взорвать америку

Елена Демура

мамау береги

Nadіa Kashytska

убить путина