Ал
Алена

Сегодня,после всех холодов впервые получала поцелуи солнышка,загорала.А не пора ли нам на улицу?)))

Ответы
Николай Березовский

Даа это точно, правда у нас уже второй день солнышко припекает)))

Николай Березовский

И не говорите, зима в этом году прямо затянулась, а весна не спешила.

Ал
Алена

Посмотрим что там впереди еще нас ожидает

Николай Березовский

Надеюсь бурная весна и тёплое лето)))

Ал
Алена

К вечеру уже ветрище и завтра похолодает))вот порадовались

Николай Березовский

Ну что, набераемся терпения и ждём май 😯😯😯

Владислав

Уже бегаем с граблями и метлами, пора "подснежники" убирать!

Владислав

"подснежники" это мусор, который появился из под снега. Сначала его, а потом уж и цветы

Юрий Поливенку

класс у нас вот дождь как из ведра Италия Милан

Юрий Поливенку

Любимая для тех кто збесь гость а вот проживите как я 22 года посмотрю как родина вам покажется раем

Ал
Алена

А что там не так?Все мне показалось прекрасным...у нас гораздо хуже

Юрий Поливенку

прекрасно все кроме налоговой системы на сверх налоги

Юрий Поливенку

такого как здесь увы нет ни в лдной стране мира

Viktor Nnn

с утра так и было, а вечером дождь и ветер.

Ma
Max

пора. сел в машину и газ до упора

Ал
Алена

Это для меня релакс...только вот не до упора

Ле
Лета

Вы здесь сутками сидите?

Ал
Алена

Только когда делать нечего