Ил
Иллюзия

По тематике, задаваемых здесь вопросов ,легко определить чем интересуется человек и что его волнует?)

Ответы · страница 2
John Simon

ооооо дааааааааааааа, так понятно с самого начала)))))))))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даже по его ответам на вопросы можно многое понять о нем)

Ил
Иллюзия

Это даже без обсуждения...Абсолютно, до мельчайших подробностей))

Виктор Правдин

Как говорила одна дочь офицера - не всё так однозначно.

Ил
Иллюзия

Интрига всегда привносит в ситуацию загадочности и определённый интерес))

Виктор Правдин

А вы можете определить, что меня волнует и чем я интересуюсь?

Ил
Иллюзия

Могу, конечно...но я устаю на работе от такой работы...но за неё я хотя бы деньги получаю)))

Виктор Правдин

Ясно

ナイ
ナイアガラ

Не всегда, многие тут просто, как и я, стоят на голове)

Ил
Иллюзия

Тоже вариант)

Ви
Виктор.

Это не трудно, но самоуверенность часто подводит....

Ил
Иллюзия

Ожидаю с большим трепетом походы в лес!))Красавцы на Фотографии!

Ви
Виктор.

Осталось не долго ждать)))

Ил
Иллюзия

Что остаётся делать? Будем ждать!)))

Ил
Иллюзия

🌲🌳🍄....мухоморчик для красоты!))

Юлия Пак

Интересно. Прокомментируйте меня по моим вопросам.

Ил
Иллюзия

Умная женщина...многое понявшая в жизни...Понимающая требования пользователей Спрашки))Вопросы легки, грамотно составленные..!.Политика волнует, но сдержанность превалирует......

Юлия Пак

Оригинально. Спасибо. 🤝👍

Вячеслав Сызов

Вы задались анализом других ,а сами в отсидке ???

Ил
Иллюзия

Занимаюсь анализом в реале, а здесь пытаюсь отдохнуть и улыбнуться))

Са
Самсон

Человек обычно говорит о том, что его волнует...

Рокер Де Театрал

Только тех, кто действительно говорит о себе.

Юлия Пак

Дайте мне характеристику...по моим вопросам.

Ил
Иллюзия

Мой вопрос о том, чем Вы интересуетесь и что вас волнует...Это не характеристика ваша....Вы много лет на данном сайте методично задаёте вопросы- загадки....на логику, иногда, почти детские...))Всегда меня удивляли своим постоянством!)

Юлия Пак

Раньше я задавала другие вопросы. Но контингент поменялся, планка опустилась. Постоянсиво - это то, к чему я стремлюсь по жизни. Очень хочется стабильности.

Ил
Иллюзия

Замечательное качество! Многие об этом и не задумываются)) Удачи Вам!

Th
Theodore

Тематика вопросов тут на 90% - сопли и слюни.

Andreea

Какую-то часть его личности безусловно...

Andreea

Это и есть индивидуальное мировоззрение...

Ил
Иллюзия

Не стоит углубляться в философские понятия...На работе устаю вещать истины!))

Andreea

Ты очень жёсткий человек ставящий ум выше чувств, тебе в реале нравиться так жить?

Ил
Иллюзия

Чувства романтические мешают принимать верные решения в реальной жизни...))

Andreea

Всё смертно в мире этом и смертно внезапно, у смертного не может быть верных решений - он изначально тлен... 🤣

Незабудка

Ну да,у кого что болит тот о том и говорит

Ил
Иллюзия

Вот-вот!))

Владимир А

пожалуй что так и есть,и еще по имени😊

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже так думаю хотя это не всегда так

Ил
Иллюзия

Абсолютно всегда!)

Da
Dan_Ko

Думаю, не всегда можно это определить)

Ил
Иллюзия

Набор определений и постулатов для обычного человека - здоровье, согласие с собой и окружающим миром, благополучие родных и близких, отсутствие глобальных катаклизмов в обществе и природе, достаточно средств для достойного существования , крыша над головой, возможность реализовать собственные планы....Любовь-морковь - это сиеминутное проходящее состояние....Умеренность во всём....И будет Вам счастье!)))

Da
Dan_Ko

Во многом согласен с Вами, подумаю чем бы мог дополнить этот список исходя из своих представлений)

Ил
Иллюзия

Каждый может дополнить и развить данную тему!))

Da
Dan_Ko

Как я уже и сказал, во многом согласен, практически по каждому пункту) От себя добавил бы возможность видеть плоды своего труда и реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, найти своё призвание)

Ил
Иллюзия

Это всё выполнимо! Я вижу воочию результаты своего труда, они мне нравятся!)) Призвание - это сложная штука...Работа должна приносить радость ))

Ви
Виктор.

Конечно, а ещё:"Скажи кто твой друг..."))

Ил
Иллюзия

Можно и без друзей на данном сайте прекрасно обходится...Они - чисто номинальное явление

Ви
Виктор.

Можно, от характера зависит...

Ил
Иллюзия

От взвешенного решения...после размышлений))...

Ви
Виктор.

Ну так должно быть всегда, а далее от способности мышления зависит))

Ил
Иллюзия

Способности - разносторонни и качество их различно...))

Ви
Виктор.

Ну для себя любимого(ой) они всегда качественные!)) ☝️

Ил
Иллюзия

Неоспоримый факт!))

Вера Гудкова

Правда,часто это темы для разговора.

Ил
Иллюзия

Для того и вопросы задают, чтобы поговорить)

Вера Гудкова

Часто считают,что это личный вопрос.

Ил
Иллюзия

Можно беседовать на любую тему.О личном в личке!

Вера Гудкова

Это знаю.Вы не поняли.

Ил
Иллюзия

Возможно....Мой вопрос обобщающий и относится к любому посетителю спрашки

Igor Kulikov

да особенно дифференциалы 5 порядка

Ил
Иллюзия

И правильно, что не спрашиваете о всей любви вашей жизни!))

Igor Kulikov

это не возможно,это уровень бога

Ил
Иллюзия

Значит, понимаете ,что и как ....И не грузите собственными рассуждениями обычный здешний люд!)

Igor Kulikov

но зачем вы задаёте вопросы которым не нужны рассуждения?

Ил
Иллюзия

Мои вопросы просты для понимания обычного человека... способного рассуждать)

Igor Kulikov

воти я о том что они у вас уровня бога,проще некуда

Не
Немыч

Это может быть минутным интересом...

Ил
Иллюзия

И даже секундным....))