Карабас

Поехал на хату к парикмахерше стричься. Помимо желания подстричься, любопытство и интрига, хуле, прям подпольная цирюльня ) .Если что - простите кого обидел,помяните литром хеннесси )

Ответы
Шепот

🤣🤣🤣интимну стрижку тож делать бушь?))

Карабас

я сначала на эту стилистку посмотрю, а то только голос слышал )

Шепот

а чё те на неё смотреть?глаза бояться,а руки делают)))😉✌️✂️✂️✂️

Карабас

я парикмахеров с детства боюсь, они хуже стоматолога с урологом, не пугай , аа )

Шепот

да ну на))я прям балдею-могу и захрапеть в кресле)))

Ирина

а че сам то не можешь почикать себя

Карабас

Предпочитаю выглядеть хорошо )

Ирина

аааа

Наташенька

И как? Удалось красоту навести?))

Карабас

На 17: 30 записался. Голос женский, адрес дала. Надеюсь дополнительные услуги предлагать не будут )

Наташенька

😁👍))) ...я прям заинтриговалась)

Карабас

Пошел . Нескучного )

Юлия Милосердова

Литр Хеннесси ))) многовато

Карабас

так на всех собравшихся )

Юлия Милосердова

На всех мало🔥🤘🏻💃

Лейла *

🥃😂 поминаем